Сергей Жуков назвал болезнь, из-за которой ему пришлось перенести три операции - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сергей Жуков назвал болезнь, из-за которой ему пришлось перенести три операции - «Домашние Питомцы»



instagram.com/sezhukov/


42-летний Сергей Жуков впервые за долгие годы творческой деятельности этим летом был вынужден отменить гастроли из-за проблем со здоровьем. Поклонники переполошились и стали строить версии, что же случилось с их любимцем. В качестве предположения звучал даже страшный диагноз – рак. В начале августа Жукову пришлось записать видеообращение к фанатам и рассказать о состоянии здоровья и о том, что он не страдает онкологическим заболеванием. При этом конкретное название болезни изможденный Сергей указывать не стал.




instagram.com




Сергей перенес три операции и перед последним хирургическим вмешательством обратился к поклонникам с просьбой молиться о его выздоровлении. Операция, к счастью, прошла успешно, и после этого Сергей Жуков пришел на телевидение, чтобы рассказать всю правду о своей болезни. В передаче «Центральное телевидение» Жуков пояснил, что он ударился животом о часть декорации за кулисами после одного из концертов. Не заподозрив ничего неладного, артист продолжил выступление. Спустя полторы недели на животе появился синяк и начал болеть, но Жуков не придал этому значения и не приостановил гастрольную деятельность. Когда боль стала невыносимой, солист группы «Руки вверх!» был вынужден обратиться к врачам, которые диагностировали грыжу. Оказалось, что она к этому времени разрослась уже на весь живот. Жукова экстренно госпитализировали и последовали операции, которые не приносили успеха.



Сергей Жуков назвал болезнь, из-за которой ему пришлось перенести три операции - «Домашние Питомцы»

instagram.com/sezhukov/


Артист признался, что впал в депрессию, а потом решил просить помощи у поклонников. «В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра, консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть», – отметил Сергей Жуков. В ближайшее время артист вернется к любимым зрителям и сможет поблагодарить их за поддержку. У Сергея Жукова запланированы масштабные гастроли, которые стартуют 20 сентября.


Читайте нас в Facebook

  • Здоровье


  • Болезнь


  • Сергей Жуков


  • Руки вверх

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/sezhukov/ 42-летний Сергей Жуков впервые за долгие годы творческой деятельности этим летом был вынужден отменить гастроли из-за проблем со здоровьем. Поклонники переполошились и стали строить версии, что же случилось с их любимцем. В качестве предположения звучал даже страшный диагноз – рак. В начале августа Жукову пришлось записать видеообращение к фанатам и рассказать о состоянии здоровья и о том, что он не страдает онкологическим заболеванием. При этом конкретное название болезни изможденный Сергей указывать не стал. instagram.com Сергей перенес три операции и перед последним хирургическим вмешательством обратился к поклонникам с просьбой молиться о его выздоровлении. Операция, к счастью, прошла успешно, и после этого Сергей Жуков пришел на телевидение, чтобы рассказать всю правду о своей болезни. В передаче «Центральное телевидение» Жуков пояснил, что он ударился животом о часть декорации за кулисами после одного из концертов. Не заподозрив ничего неладного, артист продолжил выступление. Спустя полторы недели на животе появился синяк и начал болеть, но Жуков не придал этому значения и не приостановил гастрольную деятельность. Когда боль стала невыносимой, солист группы «Руки вверх!» был вынужден обратиться к врачам, которые диагностировали грыжу. Оказалось, что она к этому времени разрослась уже на весь живот. Жукова экстренно госпитализировали и последовали операции, которые не приносили успеха. instagram.com/sezhukov/ Артист признался, что впал в депрессию, а потом решил просить помощи у поклонников. «В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра, консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть», – отметил Сергей Жуков. В ближайшее время артист вернется к любимым зрителям и сможет поблагодарить их за поддержку. У Сергея Жукова запланированы масштабные гастроли, которые стартуют 20 сентября. Читайте нас в Facebook Здоровье Болезнь Сергей Жуков Руки вверх Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.