Сергей Жуков в обращении к фанатам рассказал о проблемах со здоровьем - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Сергей Жуков в обращении к фанатам рассказал о проблемах со здоровьем - «Я и Здоровье»

В последнее время поклонники солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова обеспокоены здоровьем своего кумира. Недавно стало известно о госпитализации артиста, потому в соцсетях активно обсуждают ее причины. Оказалось, что музыкант действительно находится в больнице и его состояние пока не такое хорошее, как хотелось бы.




Instagram

Певец Сергей Жуков не мог больше игнорировать слухи о своих медицинских проблемах. Он записал обращение к фанатам, в котором рассказал о проблемах со здоровьем, которые, к сожалению, имеют место быть. Но исполнитель призывает не верить домыслам, подчеркнув, что речь идет не об одной из страшных болезней:


«За последние несколько лет мы дали огромное количество концертов. Это была большая, серьезная работа. Здоровье мое, конечно, немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил заняться здоровьем, лечить болячки, которые накопились за эти годы. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к целому консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему Я не прикован к постели, я подвижен и жизнеспособен, но, к сожалению, по настоянию врачей, должен ежедневно принимать процедуры».

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 2 Авг 2018 в 1:30 PDT



По словам артиста, он вынужден прервать августовский концертный тур, поскольку на этом настаивают врачи. Жуков принес свои извинения поклонникам, которым придется сдавать билеты. В августе кумиру миллионов предстоит еще одна операция, после которой он надеется вернуться к гастрольной деятельности. Сергей поблагодарил за поддержку и теплые слова, которые помогают ему поправиться.







Солист «Руки вверх!» добавил, что сейчас подключен к аппарату, с которым ходит 24 часа в сутки. Неравнодушные подписчики желают ему выздороветь и вновь радовать их результатами своего творчества:


«Божьей помощи вам, пусть все образуется и будет хорошо!»


«Здоровья крепкого тебе, родным и близким! Выздоравливай!»


«Искренние пожелания скорейшего выздоровления! Дай Бог здоровья!»


«Скорее выздоравливай и больше никогда не болей так сильно! Мы ждем концерт!»


«Мы искренне и от всего сердца будем за вас переживать! Берегите себя, вы нужны своей замечательной семье и нам - нескольким поколениям, которые вас очень любят».


«Пусть операция пройдет удачно и после нее вы восстановитесь быстро и без проблем. Не торопитесь на сцену, вы нам здоровым нужны! Держите в курсе, все переживают!»





Ранее Сергей Жуков [/b], которые нередко происходят по техническим причинам. Он со своей командой переживает за безопасность людей, потому начинает выступление только после того, как аппаратура будет полностью готова и все зрители займут свои места в зале.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Шикарный вид сзади»: Сергей Жуков показал жену в белье

    Экс-солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков не может нарадоваться семейной идиллией, которую постоянно демонстрирует со своей второй женой Региной Бурд. Ранее она пела в группе «Сливки» и в целом производит на фанатов впечатление очень скромной женщины, которая занимается семьей и тремя детьми. Но ее муж неожиданно опубликовал откровенное фото возлюбленной.


В последнее время поклонники солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова обеспокоены здоровьем своего кумира. Недавно стало известно о госпитализации артиста, потому в соцсетях активно обсуждают ее причины. Оказалось, что музыкант действительно находится в больнице и его состояние пока не такое хорошее, как хотелось бы. Instagram Певец Сергей Жуков не мог больше игнорировать слухи о своих медицинских проблемах. Он записал обращение к фанатам, в котором рассказал о проблемах со здоровьем, которые, к сожалению, имеют место быть. Но исполнитель призывает не верить домыслам, подчеркнув, что речь идет не об одной из страшных болезней: «За последние несколько лет мы дали огромное количество концертов. Это была большая, серьезная работа. Здоровье мое, конечно, немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил заняться здоровьем, лечить болячки, которые накопились за эти годы. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к целому консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему Я не прикован к постели, я подвижен и жизнеспособен, но, к сожалению, по настоянию врачей, должен ежедневно принимать процедуры». Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 2 Авг 2018 в 1:30 PDT По словам артиста, он вынужден прервать августовский концертный тур, поскольку на этом настаивают врачи. Жуков принес свои извинения поклонникам, которым придется сдавать билеты. В августе кумиру миллионов предстоит еще одна операция, после которой он надеется вернуться к гастрольной деятельности. Сергей поблагодарил за поддержку и теплые слова, которые помогают ему поправиться. Солист «Руки вверх!» добавил, что сейчас подключен к аппарату, с которым ходит 24 часа в сутки. Неравнодушные подписчики желают ему выздороветь и вновь радовать их результатами своего творчества: «Божьей помощи вам, пусть все образуется и будет хорошо!» «Здоровья крепкого тебе, родным и близким! Выздоравливай!» «Искренние пожелания скорейшего выздоровления! Дай Бог здоровья!» «Скорее выздоравливай и больше никогда не болей так сильно! Мы ждем концерт!» «Мы искренне и от всего сердца будем за вас переживать! Берегите себя, вы нужны своей замечательной семье и нам - нескольким поколениям, которые вас очень любят». «Пусть операция пройдет удачно и после нее вы восстановитесь быстро и без проблем. Не торопитесь на сцену, вы нам здоровым нужны! Держите в курсе, все переживают!» Ранее Сергей Жуков _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.