«Энджел не фанат Месси и Роналду»: Сергей Жуков рассказал о пристрастиях сына - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Энджел не фанат Месси и Роналду»: Сергей Жуков рассказал о пристрастиях сына - «Я и Отдых»

Популярный певец Сергей Жуков решил провести обратную связь с поклонниками. Он ответил на один из вопросов, который вошел в список самых часто задаваемых в адрес артиста. И связан он оказался с футбольными пристрастиями.



«Энджел не фанат Месси и Роналду»: Сергей Жуков рассказал о пристрастиях сына - «Я и Отдых»

instagram.com/sezhukov/



Известный российский певец, бизнесмен и телеведущий рассказал своим поклонникам о том, за какие футбольные клубы болеют его близкие. По словам музыканта, этот вопрос частенько задают ему фанаты, да и актуальность его в связи с приближающимся чемпионатом мира выросла. Исполнитель признался, что вся его семья тесно связана с этим видом спорта: отец его супруги был судьей, и болеет, как и Сергей, за один из московских клубов. А вот папа и брат артиста – за их извечных соперников.
«Но на ЧМ мы все будем болеть за Россию, за наших футболистов, и конкретно за Игоря Акинфеева. За кого кроме России? За красивый футбол! Вот, Энджел у нас, в отличие от многих своих сверстников, фанат не Роналду или Месси, он болеет за Пари Сен-Жермен. А за кого болеете вы?»




instagram.com/sezhukov/

Примечательно, что среди подписчиков солиста «Руки Вверх» оказалось огромное количество болельщиков, причем совершенно разных стран и клубов. Но некоторые не стали вдаваться в спортивные дискуссии и предпочли обсудить внешнее сходство между Сергеем и его сыном.«Сынишка вылитый папа»«Сергей Жуков - 2»«Ты реальный папа»«Я обожаю ваши песни»«А я вообще хоккей люблю»Кстати, часть поклонников Жукова оказалась намного категоричнее в своих высказываниях и заявила, что болеть в России просто не за кого, просто потому, что в нашей стране давно нет хорошего футбола.




instagram.com/sezhukov/



А недавно Сергей Жуков и его жена показали дерево, посаженное ими в Таиланде 10 лет назад.



  • «Деньги на ветер»: Сергей Жуков похвастался десертом с золотом

    Во все времена золото, как драгоценный металл, привлекало людей, а теперь его можно даже попробовать на вкус. В этом убедился и певец Сергей Жуков, который обнаружил необычный десерт во время отдыха в Сингапуре.


Популярный певец Сергей Жуков решил провести обратную связь с поклонниками. Он ответил на один из вопросов, который вошел в список самых часто задаваемых в адрес артиста. И связан он оказался с футбольными пристрастиями. instagram.com/sezhukov/ Известный российский певец, бизнесмен и телеведущий рассказал своим поклонникам о том, за какие футбольные клубы болеют его близкие. По словам музыканта, этот вопрос частенько задают ему фанаты, да и актуальность его в связи с приближающимся чемпионатом мира выросла. Исполнитель признался, что вся его семья тесно связана с этим видом спорта: отец его супруги был судьей, и болеет, как и Сергей, за один из московских клубов. А вот папа и брат артиста – за их извечных соперников. «Но на ЧМ мы все будем болеть за Россию, за наших футболистов, и конкретно за Игоря Акинфеева. За кого кроме России? За красивый футбол! Вот, Энджел у нас, в отличие от многих своих сверстников, фанат не Роналду или Месси, он болеет за Пари Сен-Жермен. А за кого болеете вы?» instagram.com/sezhukov/ Примечательно, что среди подписчиков солиста «Руки Вверх» оказалось огромное количество болельщиков, причем совершенно разных стран и клубов. Но некоторые не стали вдаваться в спортивные дискуссии и предпочли обсудить внешнее сходство между Сергеем и его сыном.«Сынишка вылитый папа»«Сергей Жуков - 2»«Ты реальный папа»«Я обожаю ваши песни»«А я вообще хоккей люблю»Кстати, часть поклонников Жукова оказалась намного категоричнее в своих высказываниях и заявила, что болеть в России просто не за кого, просто потому, что в нашей стране давно нет хорошего футбола. instagram.com/sezhukov/ А недавно Сергей Жуков и его жена показали дерево, посаженное ими в Таиланде 10 лет назад. «Деньги на ветер»: Сергей Жуков похвастался десертом с золотом Во все времена золото, как драгоценный металл, привлекало людей, а теперь его можно даже попробовать на вкус. В этом убедился и певец Сергей Жуков, который обнаружил необычный десерт во время отдыха в Сингапуре.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.