Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье»

Солист популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков перенес последнюю плановую операцию, назначенную ему в связи с болезнью, о которой он предпочитает не распространяться. К счастью, все прошло успешно и музыкант чувствует себя намного лучше. Он рассказал о своем состоянии после хирургического вмешательства.



Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье»

Instagram


Известный певец Сергей Жуков не на шутку напугал известием о госпитализации. Как известно, в конце августа ему предстояла последняя операция и он даже просил своих фанатов помолиться о его здоровье. По всей вероятности, работа опытных хирургов и пожелания неравнодушных возымели действие - артист уже вышел на связь с подписчиками и поделился впечатлениями после пережитого:«Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за восемь тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!»







Жуков уточнил, что впереди его ждет курс реабилитации и он надеется, что вскоре сможет вновь радовать почитателей своего таланта новыми работами. Сергей подчеркнул, что в ближайшие дни он намерен записать видеообращение. Подписчики пожелали ему полного восстановления сил и попросили не беспокоиться о работе, а сконцентрировать внимание на здоровье, которое как раз и пошатнулось из-за напряженного графика.К сожалению, на днях о недомогании известила и другая звезда 90-х – певица Наталья Штурм. Правда, у исполнительницы все не так серьезно, как у коллеги. В связи с нервным истощением она попала в больницу, но уже вернулась домой. Ее проблемы связаны с переживаниями в личной жизни – бывший муж препятствует ее общению с общим сыном и требует повышения суммы алиментов.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Сергей Жуков из-за лечения два месяца не видел детей

    Недавно стало известно, что солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков чувствовал себя плохо. Более того – из-за медицинских проблем ему понадобилась длительная госпитализация. Он не стал скрывать, что плотный рабочий график способствовал изнеможению организма и его здоровье подорвалось. Артист на время покинул больничную палату и с нетерпением ждет воссоединения с родными.


Солист популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков перенес последнюю плановую операцию, назначенную ему в связи с болезнью, о которой он предпочитает не распространяться. К счастью, все прошло успешно и музыкант чувствует себя намного лучше. Он рассказал о своем состоянии после хирургического вмешательства. Instagram Известный певец Сергей Жуков не на шутку напугал известием о госпитализации. Как известно, в конце августа ему предстояла последняя операция и он даже просил своих фанатов помолиться о его здоровье. По всей вероятности, работа опытных хирургов и пожелания неравнодушных возымели действие - артист уже вышел на связь с подписчиками и поделился впечатлениями после пережитого:«Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за восемь тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!» Жуков уточнил, что впереди его ждет курс реабилитации и он надеется, что вскоре сможет вновь радовать почитателей своего таланта новыми работами. Сергей подчеркнул, что в ближайшие дни он намерен записать видеообращение. Подписчики пожелали ему полного восстановления сил и попросили не беспокоиться о работе, а сконцентрировать внимание на здоровье, которое как раз и пошатнулось из-за напряженного графика.К сожалению, на днях о недомогании известила и другая звезда 90-х – певица Наталья Штурм. Правда, у исполнительницы все не так серьезно, как у коллеги. В связи с нервным истощением она попала в больницу, но уже вернулась домой. Ее проблемы связаны с переживаниями в личной жизни – бывший муж препятствует ее общению с общим сыном и требует повышения суммы алиментов. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Сергей Жуков из-за лечения два месяца не видел детей Недавно стало известно, что солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков чувствовал себя плохо. Более того – из-за медицинских проблем ему понадобилась длительная госпитализация. Он не стал скрывать, что плотный рабочий график способствовал изнеможению организма и его здоровье подорвалось. Артист на время покинул больничную палату и с нетерпением ждет воссоединения с родными.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.