Сергей Жуков показал редкое фото 19-летней дочери - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сергей Жуков показал редкое фото 19-летней дочери - «Я как Звезда»

На днях старшая дочь Сергея Жукова, Александра, отмечает свой день рождения. Певец поделился в блоге редким фото девушки и оставил трогательное поздравление.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 4 Апр 2020 в 9:13 PDT

Доченька, Сашуленька, с днем рождения, мое солнышко! Даже несмотря на все катаклизмы мира, на расстояния, на все преграды, папина любовь всегда найдет к тебе свой путь! Я люблю тебя! Будь самой счастливой! Вся наша семья целует тебя и поздравляет! С днем рождения, Сашенька!Сергей Жуков

«Папина дочка», «Какая хорошенькая», «Такая красивая Саша!», «Ваша дочь такая красотка», «Красивая девочка!» — комментируют подписчики.

Напомним, Александра Жукова родилась в браке Сергея Жукова с Еленой Добындо. Вторая супруга певца, Регина Бурд, родила ему троих детей: дочь Нику, сыновей Энджела и Мирона.

Как выглядят другие звездные дети, смотри в галерее. А какие звездные дочки популярнее своих отцов, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

На днях старшая дочь Сергея Жукова, Александра, отмечает свой день рождения. Певец поделился в блоге редким фото девушки и оставил трогательное поздравление. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 4 Апр 2020 в 9:13 PDT Доченька, Сашуленька, с днем рождения, мое солнышко! Даже несмотря на все катаклизмы мира, на расстояния, на все преграды, папина любовь всегда найдет к тебе свой путь! Я люблю тебя! Будь самой счастливой! Вся наша семья целует тебя и поздравляет! С днем рождения, Сашенька!Сергей Жуков«Папина дочка», «Какая хорошенькая», «Такая красивая Саша!», «Ваша дочь такая красотка», «Красивая девочка!» — комментируют подписчики. Напомним, Александра Жукова родилась в браке Сергея Жукова с Еленой Добындо. Вторая супруга певца, Регина Бурд, родила ему троих детей: дочь Нику, сыновей Энджела и Мирона. Как выглядят другие звездные дети, смотри в галерее. А какие звездные дочки популярнее своих отцов, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.