Альбина Джанабаева в красном боди и на шпильках похвасталась стройными ногами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбина Джанабаева в красном боди и на шпильках похвасталась стройными ногами - «Я как Звезда»

9 апреля популярной певице Альбине Джанабаевой исполняется 41 год. По случаю дня рождения артистка опубликовала в инстаграме фото в красном боди с рукавами и на шпильках, продемонстрировав публике длинные стройные ноги.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 8 Кві 2020 р. о 11:48 PDT

В подписи к кадру Джанабаева написала:

Достала свой лучший наряд, собираюсь с мыслями, ведь важно красиво прийти в этот мир, несмотря ни на что.

Поклонники восхитились ярким образом звезды. «Ммм... красота», «Невероятная! Ну, просто богиня», «Сногсшибательно», «Шикарная!», «Шикарная, да», «Недаром говорят, что красота спасет мир. Так что именно в таком виде и надо его спасать! Обворожительны», «Крутой наряд», «Красавица в красном!», «Какая красивая! Праздник приходит», «Такой неожиданный и потрясающе красивый образ. Суперсекси», «Очень сексуально», «Супер, почаще да вот так», «Боже мой, вы вообще что-нибудь едите? Какая красота», «Очень эффектно», «Вы все красивее и красивее», — засыпали они комплиментами звезду.

Как одеваются самые стильные звездные красотки, узнай  в нашем материале, а на других знаменитостей с женственными формами смотри в галерее.

И не пропусти наш ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

9 апреля популярной певице Альбине Джанабаевой исполняется 41 год. По случаю дня рождения артистка опубликовала в инстаграме фото в красном боди с рукавами и на шпильках, продемонстрировав публике длинные стройные ноги. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 8 Кві 2020 р. о 11:48 PDT В подписи к кадру Джанабаева написала:Достала свой лучший наряд, собираюсь с мыслями, ведь важно красиво прийти в этот мир, несмотря ни на что.Поклонники восхитились ярким образом звезды. «Ммм. красота», «Невероятная! Ну, просто богиня», «Сногсшибательно», «Шикарная!», «Шикарная, да», «Недаром говорят, что красота спасет мир. Так что именно в таком виде и надо его спасать! Обворожительны», «Крутой наряд», «Красавица в красном!», «Какая красивая! Праздник приходит», «Такой неожиданный и потрясающе красивый образ. Суперсекси», «Очень сексуально», «Супер, почаще да вот так», «Боже мой, вы вообще что-нибудь едите? Какая красота», «Очень эффектно», «Вы все красивее и красивее», — засыпали они комплиментами звезду. Как одеваются самые стильные звездные красотки, узнай в нашем материале, а на других знаменитостей с женственными формами смотри в галерее. И не пропусти наш ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.