Альбина Джанабаева впечатлила фанатов снимком без топа в ярком костюме - «Я как Звезда» » Дети и Я

Альбина Джанабаева впечатлила фанатов снимком без топа в ярком костюме - «Я как Звезда»

40-летняя Альбина Джанабаева опубликовала в инстаграме красивую фотографию, на которой позирует в ярком костюме и без топа под жакетом.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 31 Бер 2020 р. о 2:12 PDT

В подписи к кадру певица призналась, что хотела бы, чтобы ее карантин проходил именно так, как на снимке, но она погрязла в домашних заботах:

Хотелось бы так... Но ведь нет! Дни пролетают стремительно и необратимо в домашних заботах. Сериалы, книги, говорите? На это почему-то не хватает времени.

«Какая вы красивая», «Красавица», «Вы шикарно выглядите», «Красивее красивой», — осыпали экс-участницу «ВИА Гры» комплиментами впечатленные фанаты.

Альбина, так же как и другие знаменитости и вся страна, находится в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Люди, вынужденные проводить время в четырех стенах без выхода на улицу, развлекаются как могут.


— Советы от звезд: чем заняться во время карантина;

— 8 главных выводов, которые стоит сделать в эпоху пандемии;

— Как российские звезды одеваются на карантине.

А о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

40-летняя Альбина Джанабаева опубликовала в инстаграме красивую фотографию, на которой позирует в ярком костюме и без топа под жакетом. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 31 Бер 2020 р. о 2:12 PDT В подписи к кадру певица призналась, что хотела бы, чтобы ее карантин проходил именно так, как на снимке, но она погрязла в домашних заботах:Хотелось бы так. Но ведь нет! Дни пролетают стремительно и необратимо в домашних заботах. Сериалы, книги, говорите? На это почему-то не хватает времени.«Какая вы красивая», «Красавица», «Вы шикарно выглядите», «Красивее красивой», — осыпали экс-участницу «ВИА Гры» комплиментами впечатленные фанаты. Альбина, так же как и другие знаменитости и вся страна, находится в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Люди, вынужденные проводить время в четырех стенах без выхода на улицу, развлекаются как могут. — Советы от звезд: чем заняться во время карантина; — 8 главных выводов, которые стоит сделать в эпоху пандемии; — Как российские звезды одеваются на карантине. А о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.