Экс-жена Прилучного запустила шоу о разводах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Экс-жена Прилучного запустила шоу о разводах - «Я как Звезда»

Агата Муцениеце, в конце февраля объявившая о расставании с Павлом Прилучным, запустила собственное ютьюб-шоу «Честный развод». Оно призвано поддержать девушек, оказавшихся в сложной ситуации, и помочь им наиболее безболезненно пережить расставание.

Героиней первого эпизода стала певица Рита Дакота. Она поделилась подробностями сложного разрыва с Владом Соколовским и рассказала, что помогло ей справиться с трудностями и вернуться к полноценной счастлитвой жизни. О переживаниях, связанных с разводом, рассказала и сама Агата.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?АДЕКВАТНЫЕ ДЕВЧОНКИ OFFICIAL? (@adekvatnye_dev4onki_official) 5 Апр 2020 в 6:08 PDT

Напомним, Павел и Агата поженились в 2011 году, у них подрастают двое детей — 7-летний Тимофей и 3-летняя Мия. В 2018 году стало известно о расставании пары, однако позже выяснилось, что супруги помирились. Весной 2019-го в СМИ появилась информация о том, что Прилучный изменил жене, эти слухи актер никак не комментировал.

Недавно Робби Уильямс посвятил Агате Муцениеце песню.

О самых громких звездных разводах читай в нашем материале. А фото самых веселых пар шоу-бизнеса ищи в галерее.

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Агата Муцениеце, в конце февраля объявившая о расставании с Павлом Прилучным, запустила собственное ютьюб-шоу «Честный развод». Оно призвано поддержать девушек, оказавшихся в сложной ситуации, и помочь им наиболее безболезненно пережить расставание. Героиней первого эпизода стала певица Рита Дакота. Она поделилась подробностями сложного разрыва с Владом Соколовским и рассказала, что помогло ей справиться с трудностями и вернуться к полноценной счастлитвой жизни. О переживаниях, связанных с разводом, рассказала и сама Агата. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ?АДЕКВАТНЫЕ ДЕВЧОНКИ OFFICIAL? (@adekvatnye_dev4onki_official) 5 Апр 2020 в 6:08 PDT Напомним, Павел и Агата поженились в 2011 году, у них подрастают двое детей — 7-летний Тимофей и 3-летняя Мия. В 2018 году стало известно о расставании пары, однако позже выяснилось, что супруги помирились. Весной 2019-го в СМИ появилась информация о том, что Прилучный изменил жене, эти слухи актер никак не комментировал. Недавно Робби Уильямс посвятил Агате Муцениеце песню. О самых громких звездных разводах читай в нашем материале. А фото самых веселых пар шоу-бизнеса ищи в галерее. Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.