«Ради кого я остаюсь дома»: знаменитости поддержали новый флешмоб - «Я как Звезда» » Дети и Я

Голливудский актер Кевин Бейкон опубликовал в соцсетях обращение к своим друзьям и поклонникам, в котором объяснил, почему сейчас, во время пандемии коронавируса, важно дистанцироваться от других людей и оставаться дома на самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kevin Bacon (@kevinbacon) 18 Мар 2020 в 8:03 PDT

Кевин Бейкон. “Я остаюсь дома ради Киры Седжвик”.

Актер также призвал своих коллег и подписчиков присоединиться к флешмобу #IStayHomeFor («Я остаюсь дома ради»). В рамках челленджа нужно написать, ради кого вы пошли на такие меры предосторожности. Сам Бейкон написал, что остается дома ради своей жены Киры Седжвик.

К флешмобу уже присоединились знаменитости, среди которых Натали Портман, Эмма Уотсон, Элтон Джон, Дэвид Бекхэм, Мили Бобби Браун, Шэрон Стоун и многие другие.

Натали Портман. “Я остаюсь дома ради медицинских работников, ради друзей с иммунными проблемами, ради родственников и соседей. Ради моих беременных подруг и друзей с маленькими детьми”.
Милли Бобби Браун. “Я остаюсь дома ради моей семьи, моей бабушки, ради уязвимых и пожилых”.
Элтон Джон. “Я остаюсь дома ради Дэвида Ферниша, Захари и Элайджа”.
Шэрон Стоун. “Я остаюсь дома ради моих детей, ради общества и матери-природы”.
Эмма Уотсон. “Я остаюсь дома ради моей бабушки, мамы и лучшей подруги”. Дэвид Бекхэм. “Я остаюсь дома ради Виктории и моих детей”.
Мэрайя Кери. “Я остаюсь дома ради своих любимых. Ради медицинских работников. Ради всего мира!”.

Том Хэнкс, Ольга Куриленко и другие звезды, которые заразились коронавирусом

Названы заданные коронавирусом модные тренды

Мы рядом: как спасти пожилых от коронавируса и одиночества

Голливудский актер Кевин Бейкон опубликовал в соцсетях обращение к своим друзьям и поклонникам, в котором объяснил, почему сейчас, во время пандемии коронавируса, важно дистанцироваться от других людей и оставаться дома на самоизоляции. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kevin Bacon (@kevinbacon) 18 Мар 2020 в 8:03 PDT Кевин Бейкон. “Я остаюсь дома ради Киры Седжвик”. Актер также призвал своих коллег и подписчиков присоединиться к флешмобу