Мария Кожевникова похвасталась красавцем-мужем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мария Кожевникова похвасталась красавцем-мужем - «Я как Звезда»

Мария Кожевникова нашла редкий снимок с мужем, который раньше не показывала поклонникам. Евгений Васильев, супруг звезды, не любит позировать фотографам — за 7-летний брак у актрисы набралось не так много совместных кадров с любимым.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока дети спят и в доме тишина, решила почистить телефон и вот нашла редкий кадр! Муж фотографируется, да ещё и улыбается ?

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 21 Мар 2020 в 6:27 PDT

Пока дети спят и в доме тишина, решила почистить телефон и вот нашла редкий кадр! Муж фотографируется, да еще и улыбается.
Мария Кожевникова

«Пара — шик!», «Красивое фото!», «Какие вы красивые и счастливые! Счастья вашей семье», — пишут поклонники.

Кожевникова и Васильев обвенчались в 2013 году в Ницце, но официально брак не регистрировали. У пары трое сыновей.

На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. А каким мифам о свадьбе не стоит верить, читай на нашем сайте. 

Фото: legion-media.ru

Мария Кожевникова нашла редкий снимок с мужем, который раньше не показывала поклонникам. Евгений Васильев, супруг звезды, не любит позировать фотографам — за 7-летний брак у актрисы набралось не так много совместных кадров с любимым. Посмотреть эту публикацию в Instagram Пока дети спят и в доме тишина, решила почистить телефон и вот нашла редкий кадр! Муж фотографируется, да ещё и улыбается ? Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 21 Мар 2020 в 6:27 PDT Пока дети спят и в доме тишина, решила почистить телефон и вот нашла редкий кадр! Муж фотографируется, да еще и улыбается. Мария Кожевникова«Пара — шик!», «Красивое фото!», «Какие вы красивые и счастливые! Счастья вашей семье», — пишут поклонники. Кожевникова и Васильев обвенчались в 2013 году в Ницце, но официально брак не регистрировали. У пары трое сыновей. На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. А каким мифам о свадьбе не стоит верить, читай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.