Нино Нинидзе не сидит на карантине и делится селфи с тренировок - «Я как Звезда» » Дети и Я

Нино Нинидзе не сидит на карантине и делится селфи с тренировок - «Я как Звезда»

Возлюбленная Максима Виторгана, 28-летняя Нино Нинидзе, отчаянно не хочет уходить на карантин из-за вспышки коронавируса и, пока есть время, занимается своей фигурой. Актриса поделилась с подписчиками в инстаграме честным селфи в черном комбинезоне и без макияжа.

Нино очень беспокоится, что карантин и отсутствие движения негативно скажутся на ее фигуре. На снимке она написала:

Успеть… Пока можно еще продолжать любить тело, пока не сел на то самое… Без движения.

Напомним, что о романе Максима Виторгана и Нино Нинидзе заговорили вскоре после развода актера с Ксенией Собчак. Некоторое время пара не афишировала отношения, позже в их блогах стали появляться совместные фотографии, и они стали вместе выходить в свет. В марте Виторган и Нино впервые вместе украсили обложку журнала.

Чем другие звезды заняты на карантине, узнай, листая нашу галерею. А о привычных упражнениях, которые внезапно уменьшают талию, читай в статье.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

Возлюбленная Максима Виторгана, 28-летняя Нино Нинидзе, отчаянно не хочет уходить на карантин из-за вспышки коронавируса и, пока есть время, занимается своей фигурой. Актриса поделилась с подписчиками в инстаграме честным селфи в черном комбинезоне и без макияжа. Нино очень беспокоится, что карантин и отсутствие движения негативно скажутся на ее фигуре. На снимке она написала:Успеть… Пока можно еще продолжать любить тело, пока не сел на то самое… Без движения.Напомним, что о романе Максима Виторгана и Нино Нинидзе заговорили вскоре после развода актера с Ксенией Собчак. Некоторое время пара не афишировала отношения, позже в их блогах стали появляться совместные фотографии, и они стали вместе выходить в свет. В марте Виторган и Нино впервые вместе украсили обложку журнала. Чем другие звезды заняты на карантине, узнай, листая нашу галерею. А о привычных упражнениях, которые внезапно уменьшают талию, читай в статье. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.