В гостях: как выглядит квартира Анастасии Волочковой (фото) - «Я как Звезда» » Дети и Я

В гостях: как выглядит квартира Анастасии Волочковой (фото) - «Я как Звезда»

Рассказываем о недвижимости балерины в Санкт-Петербурге.

Ранее мы писали о шикарном доме Анастасии Волочковой за 2 млн долларов. Подробнее материал и фото особняка ты можешь посмотреть тут, а фото квартиры – смотри в галерее:

Хорошо быть дома! Все для создания уюта со скидками от 30% на AliExpress!

Оказывается, дом балерины — не единственная ее недвижимость. У нее также есть 4-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге. Ее Волочкова сдает в аренду за 500 тысяч рублей в месяц. Эту недвижимость девушке подарил бывший поклонник — бизнесмен Сулейман Керимов.

Квартира имеет шикарный интерьер — все внутри напоминает дворцовые покои. В комнатах всюду зеркала ручной работы, лепнина, позолота. Даже есть действующий камин!

Потолок в гостиной квартиры, по слухам, расписывали мастера, работавшие в Эрмитаже.

В начале 2000-х годов квартиру Анастасии Волочковой чуть не забрал суд за долги. На тот момент балерина уже рассталась с Сулейманом Керимовым, и тот не заплатил за ремонт апартаментов. В итоге, Волочкова все-таки доделала ремонт за свои деньги.

Изначально балерина хотела продать недвижимость, однако на квартиру за 250 млн рублей никто не соблазнился. В итоге цена была снижена сперва до 120, а потом и до 89 млн рублей. Но квартиру так и не купили.

Сегодня Анастасия Волочкова сдает свое жилье в аренду на ЦИАН.

Еще читай:

Мария ШулякФото: legion-media.ru, cian.ru

Рассказываем о недвижимости балерины в Санкт-Петербурге.Ранее мы писали о шикарном доме Анастасии Волочковой за 2 млн долларов. Подробнее материал и фото особняка ты можешь посмотреть тут, а фото квартиры – смотри в галерее: Хорошо быть дома! Все для создания уюта со скидками от 30% на AliExpress! Оказывается, дом балерины — не единственная ее недвижимость. У нее также есть 4-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге. Ее Волочкова сдает в аренду за 500 тысяч рублей в месяц. Эту недвижимость девушке подарил бывший поклонник — бизнесмен Сулейман Керимов. Квартира имеет шикарный интерьер — все внутри напоминает дворцовые покои. В комнатах всюду зеркала ручной работы, лепнина, позолота. Даже есть действующий камин! Потолок в гостиной квартиры, по слухам, расписывали мастера, работавшие в Эрмитаже. В начале 2000-х годов квартиру Анастасии Волочковой чуть не забрал суд за долги. На тот момент балерина уже рассталась с Сулейманом Керимовым, и тот не заплатил за ремонт апартаментов. В итоге, Волочкова все-таки доделала ремонт за свои деньги. Изначально балерина хотела продать недвижимость, однако на квартиру за 250 млн рублей никто не соблазнился. В итоге цена была снижена сперва до 120, а потом и до 89 млн рублей. Но квартиру так и не купили. Сегодня Анастасия Волочкова сдает свое жилье в аренду на ЦИАН. Еще читай: Мария ШулякФото: legion-media.ru, cian.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.