Подписчики высмеяли странный наряд Анастасии Волочковой - «Я как Звезда»
Евлампия 11-июн, 10:00 1 98942-летняя Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает на Кипре, поделилась в своем Instagram новым фото, вызвавшим бурные обсуждения у поклонников балерины.
Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 7 Июн 2018 в 1:46 PDT
Во время загрузки произошла ошибка.На снимке Анастасия позирует в платье «под гжель», босоножках и меховой накидке. Многие подписчики не оценили такой образ Волочковой.
«Просто поверьте тем, кто имеет вкус и стиль, шубе летом на курортах это моветон», «В шубе и в босоножках...», «Боа и меха носят только руссо туристо. Ни одна уважающая себя европейская дама меха не нацепит...», «Платье-гжель сменить! Однозначно!», «На Кипр — в шубе. Мощно», «Всегда такие странные позы и наряды...», — удивляются подписчики балерины.
Отметим, что пользователи Сети часто критикуют Волочкову за слишком откровенные наряды, позы и внешний вид.
Другие фото балерины смотри в галерее.