В гостях: как выглядит дом Анастасии Волочковой за 2 миллиона долларов - «Я как Звезда» » Дети и Я

В гостях: как выглядит дом Анастасии Волочковой за 2 миллиона долларов - «Я как Звезда»

Знаменитая балерина уютно себя чувствует в настоящей царской обстановке и не устает делиться фотографиями в интерьере.

 

Сегодня мы заглянем в гости к Анастасии Волочковой и увидим, как выглядит ее особняк площадью 850 квадратных метров стоимостью два миллиона долларов, кстати, к дому прилегает довольно внушительная территория в 17 соток.

Балерина переехала в новый дом в 2015 году, перед этим создав для себя настоящий королевский интерьер, отдав предпочтение стилю рококо. К слову, пузатые ангелочки красуются даже в просторной уборной.

Волочкова признавалась, что хотела сделать из своего дома настоящий дворец, со всей щедростью принимать гостей, устраивать настоящие творческие вечера и уместно выглядеть в вечернем платье в собственной гостиной.

У Анастасии все получилось. Смотрите сами, ведь это не дом, а настоящие царские хоромы.

Не забудь посмотреть, как выглядит новый дом Ирины Шейк и Брэдли Купера за 13,5 миллиона долларов.


Знаменитая балерина уютно себя чувствует в настоящей царской обстановке и не устает делиться фотографиями в интерьере. Сегодня мы заглянем в гости к Анастасии Волочковой и увидим, как выглядит ее особняк площадью 850 квадратных метров стоимостью два миллиона долларов, кстати, к дому прилегает довольно внушительная территория в 17 соток. Балерина переехала в новый дом в 2015 году, перед этим создав для себя настоящий королевский интерьер, отдав предпочтение стилю рококо. К слову, пузатые ангелочки красуются даже в просторной уборной. Волочкова признавалась, что хотела сделать из своего дома настоящий дворец, со всей щедростью принимать гостей, устраивать настоящие творческие вечера и уместно выглядеть в вечернем платье в собственной гостиной. У Анастасии все получилось. Смотрите сами, ведь это не дом, а настоящие царские хоромы. Не забудь посмотреть, как выглядит новый дом Ирины Шейк и Брэдли Купера за 13,5 миллиона долларов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.