Элегантная Безрукова и Валерия в дерзком образе блистали на вечеринке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Элегантная Безрукова и Валерия в дерзком образе блистали на вечеринке - «Я как Звезда»

В Москве прошла вечеринка «Secret Queens Party: Во власти женщин», посвященная культовому фильму «Ангелы Чарли». В этом году легендарная киноэпопея про девушек-спецагентов отмечает 20-летие. Гостями мероприятия стали Ирина Безрукова, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Эвелина Блёданс, Бьянка и другие.

Покупай по спецкупонам на AliExpress: экономь по-максимуму!

Звезды прошлись по красной ковровой дорожке в образах спецагентов и героев шпионских фильмов. 54-летняя Безрукова выбрала для выхода в свет элегантный брючный костюм, а 51-летняя Валерия блистала в дерзком «молодежном» наряде: кожаной куртке пилота, красной футболке и сапогах-казаках в тон.

Трио очаровательных вокалисток группы Queens, знакомое зрителям яркими выступлениями на концертах, исполнило совместные композиции с Николаем Басковым («Мой король») и Витасом («Звенит январская вьюга»).


— С ног до головы: как звезды носят черный;

— Худи и кроссовки: 5 модных вещей, которые нужно купить женщинам 45+;

— Самые крутые образы звезд в брючных костюмах.

И смотри ролик:

Фото: Passion.ru / архивы пресс-служб

В Москве прошла вечеринка «Secret Queens Party: Во власти женщин», посвященная культовому фильму «Ангелы Чарли». В этом году легендарная киноэпопея про девушек-спецагентов отмечает 20-летие. Гостями мероприятия стали Ирина Безрукова, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Эвелина Блёданс, Бьянка и другие. Покупай по спецкупонам на AliExpress: экономь по-максимуму! Звезды прошлись по красной ковровой дорожке в образах спецагентов и героев шпионских фильмов. 54-летняя Безрукова выбрала для выхода в свет элегантный брючный костюм, а 51-летняя Валерия блистала в дерзком «молодежном» наряде: кожаной куртке пилота, красной футболке и сапогах-казаках в тон. Трио очаровательных вокалисток группы Queens, знакомое зрителям яркими выступлениями на концертах, исполнило совместные композиции с Николаем Басковым («Мой король») и Витасом («Звенит январская вьюга»). — С ног до головы: как звезды носят черный; — Худи и кроссовки: 5 модных вещей, которые нужно купить женщинам 45 ; — Самые крутые образы звезд в брючных костюмах. И смотри ролик: Фото: Passion.ru / архивы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.