46-летняя экс-солистка Spice Girls Мел Си блистала на красной дорожке в Лондоне - «Я как Звезда» » Дети и Я

46-летняя экс-солистка Spice Girls Мел Си блистала на красной дорожке в Лондоне - «Я как Звезда»

В Лондоне прошла 40-я церемония вручения британской музыкальной премии Brit Awards. Гостями вечера стали музыканты, певцы и актеры.

На красной дорожке блистали Мелани Чисхолм (Мел Си) в черном платье с откровенным вырезом, дочь Джуда Лоу Айрис, Род Стюарт, Том Джонс и другие.

Для зрителей Brit Awards выступали Билли Айлиш, выбравшая totl-look от Burberry, Гарри Стайлз.

Ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки считается британским эквивалентом премии Грэмми. Впервые вручена в 1977 году, а ежегодно ее раздают с 1982-го. 


Мария ЗиминаФото: legion-media.ru, rex/fotodom

В Лондоне прошла 40-я церемония вручения британской музыкальной премии Brit Awards. Гостями вечера стали музыканты, певцы и актеры. На красной дорожке блистали Мелани Чисхолм (Мел Си) в черном платье с откровенным вырезом, дочь Джуда Лоу Айрис, Род Стюарт, Том Джонс и другие. Для зрителей Brit Awards выступали Билли Айлиш, выбравшая totl-look от Burberry, Гарри Стайлз. Ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки считается британским эквивалентом премии Грэмми. Впервые вручена в 1977 году, а ежегодно ее раздают с 1982-го. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru, rex/fotodom
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.