Пугачева, Навка, Безрукова блистали на красной дорожке в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пугачева, Навка, Безрукова блистали на красной дорожке в Москве - «Я как Звезда»

Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Лед». Первыми зрителями картины стали отчественные  знаменитости: Алла Пугачева, Ирина Безрукова, Федор Бондарчук, Юлия Барановская и многие другие.

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) Фев 7, 2018 в 8:34 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Внимание публики привлекла 68-летняя Алла Пугачева, которая выбрала для мероприятия элегантный черный наряд. Пользователи Сети отметили, что Примадонна выглядит очень молодо и стильно, а узкие брюки подчеркивают ее стройные ноги. Компанию Пугачевой на красной дорожке составил Федор Бондарчук, который выступил одним из продюсеров фильма.

Публикация от 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Фев 7, 2018 в 5:07 PST

Исполнительница главной роли в картине, 23-летняя Аглая Тарасова, вышла на красную дорожку с мамой, 43-летней Ксенией Раппопорт. 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 7, 2018 в 5:52 PST

Также гостями вечера стали Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Оксана Акиньшина, Екатерина Волкова.

Публикация от 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Фев 7, 2018 в 5:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Екатерина Волкова

Публикация от 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Фев 7, 2018 в 5:15 PST

Оксана Акиньшина

Многие звезды вышли на красную дорожку в довольно повседневных нарядах: так, 52-летняя Ирина Безрукова выбрала серебристый свитер, а 32-летняя Юлия Барановская появилась на вечере в странном свитшоте.

Публикация от Super (@super.ru) Фев 7, 2018 в 11:43 PST

Игорь Крутой и Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Аглая Тарасова и гости вечера, Ирина Старшенбаум и Саша Петров, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Агния Дитковските, Ирина Безрукова, Юлия Барановская, Игорь Угольников и Мария Кожевникова, Тата Бондарчук

 


Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Лед». Первыми зрителями картины стали отчественные знаменитости: Алла Пугачева, Ирина Безрукова, Федор Бондарчук, Юлия Барановская и многие другие. Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) Фев 7, 2018 в 8:34 PST Во время загрузки произошла ошибка. Внимание публики привлекла 68-летняя Алла Пугачева, которая выбрала для мероприятия элегантный черный наряд. Пользователи Сети отметили, что Примадонна выглядит очень молодо и стильно, а узкие брюки подчеркивают ее стройные ноги. Компанию Пугачевой на красной дорожке составил Федор Бондарчук, который выступил одним из продюсеров фильма. Публикация от 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Фев 7, 2018 в 5:07 PST Исполнительница главной роли в картине, 23-летняя Аглая Тарасова, вышла на красную дорожку с мамой, 43-летней Ксенией Раппопорт. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 7, 2018 в 5:52 PST Также гостями вечера стали Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Оксана Акиньшина, Екатерина Волкова. Публикация от 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Фев 7, 2018 в 5:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Екатерина Волкова Публикация от 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Фев 7, 2018 в 5:15 PST Оксана Акиньшина Многие звезды вышли на красную дорожку в довольно повседневных нарядах: так, 52-летняя Ирина Безрукова выбрала серебристый свитер, а 32-летняя Юлия Барановская появилась на вечере в странном свитшоте. Публикация от Super (@super.ru) Фев 7, 2018 в 11:43 PST Игорь Крутой и Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Аглая Тарасова и гости вечера, Ирина Старшенбаум и Саша Петров, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Агния Дитковските, Ирина Безрукова, Юлия Барановская, Игорь Угольников и Мария Кожевникова, Тата Бондарчук
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.