Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала - «Я как Звезда» » Дети и Я

Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала - «Я как Звезда»

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала L’Officiel Italia. Снимки были опубликованы в сети.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) 18 Фев 2020 в 10:27 PST

На черно-белой фотографии 55-летняя знаменитость запечатлена в полосатом пиджаке Gucci, перетянутом ремнем со стразами того же бренда. На Беллуччи также надето боди Dolce Gabbana с прозрачными вставками и тонкие перчатки с принтом «гусиная лапка».

Отмечается, что автором съемки стал известный фэшн-фотограф Патрик ван Малдер.

Кто из звезд за 50 выглядит лучше, чем в 25, смотри в галерее. А кто еще из знаменитостей обожает откровенные наряды, узнай в нашей статье.

Фото: legion-media.ru

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала L’Officiel Italia. Снимки были опубликованы в сети. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) 18 Фев 2020 в 10:27 PST На черно-белой фотографии 55-летняя знаменитость запечатлена в полосатом пиджаке Gucci, перетянутом ремнем со стразами того же бренда. На Беллуччи также надето боди Dolce Gabbana с прозрачными вставками и тонкие перчатки с принтом «гусиная лапка». Отмечается, что автором съемки стал известный фэшн-фотограф Патрик ван Малдер. Кто из звезд за 50 выглядит лучше, чем в 25, смотри в галерее. А кто еще из знаменитостей обожает откровенные наряды, узнай в нашей статье. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.