79-летний Аль Пачино расстался с 40-летней возлюбленной - «Я как Звезда» » Дети и Я

79-летний Аль Пачино расстался с 40-летней возлюбленной - «Я как Звезда»

79-летний Аль Пачино снова одинок. Звезда «Крестного отца» расстался с 40-летней израильской актрисой Мейталь Дохан после двух лет отношений.

Аль Пачино и Мейталь Дохан. Источник: legion-media.ruСкидки на максимум на AliExpress — экономьте до 70%!

О разрыве с Пачино в интервью израильскому журналу La'lsha сообщила сама Дохан, объяснив, что причиной расставания стала огромная разница в возрасте между ними. Слова актрисы приводит The Times of Israel:

Трудно быть вместе с настолько старым мужчиной, даже если это Аль Пачино. Разница в возрасте — это трудно, да. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Так что при всей моей любви, это не могло продолжаться.

На вопрос журналистов, останется ли у Дохан что-либо на память от Пачино, актриса ответила:

Он только покупал мне цветы. Как я могу вежливо сказать, что он не любил тратить на меня деньги?

Мейталь уточнила, что именно она стала инициатором расставания после недавней ссоры с артистом, но выразила надежду, что они смогут сохранить дружеские отношения.

Напомним, впервые о романе Аль Пачино и Мейталь Дохан стало известно осенью 2018 года. До этого актер около 10 лет состоял в отношениях с Лючилой Сола, матерью Камилы Морроне. Пачино никогда не был женат, у него трое детей от двух женщин.

Какие звездные пары распались в 2019 году, смотри в галерее. А кто из знаменитостей тяжело пережил расставание, узнай в нашей статье.

Не пропусти видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

79-летний Аль Пачино снова одинок. Звезда «Крестного отца» расстался с 40-летней израильской актрисой Мейталь Дохан после двух лет отношений. Аль Пачино и Мейталь Дохан. Источник: legion-media.ru Скидки на максимум на AliExpress — экономьте до 70%! О разрыве с Пачино в интервью израильскому журналу La'lsha сообщила сама Дохан, объяснив, что причиной расставания стала огромная разница в возрасте между ними. Слова актрисы приводит The Times of Israel:Трудно быть вместе с настолько старым мужчиной, даже если это Аль Пачино. Разница в возрасте — это трудно, да. Долгое время я пыталась это отрицать, но теперь понимаю, что на самом деле он уже пожилой человек. Так что при всей моей любви, это не могло продолжаться.На вопрос журналистов, останется ли у Дохан что-либо на память от Пачино, актриса ответила:Он только покупал мне цветы. Как я могу вежливо сказать, что он не любил тратить на меня деньги?Мейталь уточнила, что именно она стала инициатором расставания после недавней ссоры с артистом, но выразила надежду, что они смогут сохранить дружеские отношения. Напомним, впервые о романе Аль Пачино и Мейталь Дохан стало известно осенью 2018 года. До этого актер около 10 лет состоял в отношениях с Лючилой Сола, матерью Камилы Морроне. Пачино никогда не был женат, у него трое детей от двух женщин. Какие звездные пары распались в 2019 году, смотри в галерее. А кто из знаменитостей тяжело пережил расставание, узнай в нашей статье. Не пропусти видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.