57-летний Шон Пенн отдыхает с юной возлюбленной на Гавайях - «Я как Звезда» » Дети и Я

57-летний Шон Пенн отдыхает с юной возлюбленной на Гавайях - «Я как Звезда»

57-летний Шон Пенн наслаждается отпуском на Гавайях в компании своей давней возлюбленной — 26-летней Лейлы Джордж. Пару сфотографировали папарацци: влюбленные проводили время на пляже одного из островов архипелага. Актриса демонстрировала идеальную фигуру, а также беззаботно загорала и купалась.

Напомним, Шон и Лейла встречаются уже около двух лет (впервые пару «застукали» как раз на Гавайях). Ранее у Пенна был роман с Шарлиз Терон, на которой он даже собирался жениться. Однако летом 2015 года актриса разорвала помолвку после полутора лет отношений. До этого актер был женат на Мадонне и Робин Райт. Последняя, к слову, в последнее время тоже встречалась с мужчиной младше себя: буквально на днях она вышла за возлюбленного замуж.

Больше фото Пенна и Джордж смотри в галерее.

 


57-летний Шон Пенн наслаждается отпуском на Гавайях в компании своей давней возлюбленной — 26-летней Лейлы Джордж. Пару сфотографировали папарацци: влюбленные проводили время на пляже одного из островов архипелага. Актриса демонстрировала идеальную фигуру, а также беззаботно загорала и купалась. Напомним, Шон и Лейла встречаются уже около двух лет (впервые пару «застукали» как раз на Гавайях). Ранее у Пенна был роман с Шарлиз Терон, на которой он даже собирался жениться. Однако летом 2015 года актриса разорвала помолвку после полутора лет отношений. До этого актер был женат на Мадонне и Робин Райт. Последняя, к слову, в последнее время тоже встречалась с мужчиной младше себя: буквально на днях она вышла за возлюбленного замуж. Больше фото Пенна и Джордж смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.