Риз Уизерпун с дочкой выглядят как сестры-близнецы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Риз Уизерпун с дочкой выглядят как сестры-близнецы - «Я как Звезда»

43-летняя Риз Уизерспун отправилась на горнолыжный курорт вместе со своей 19-летней дочкой Авой и поделилась с подписчиками их совместным селфи на фоне живописного пейзажа.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 16 Фев 2020 в 9:06 PST

Надо сказать, что кадр вызвал у фолловеров актрисы бурю эмоций, ведь мать и дочь выглядят не просто ровесницами, а еще и похожи как близняшки.

«Невероятное фото», «Она выглядит, как будто твоя сестра-близнец. Вы, должно быть, сестры, Риз», «Ты буквально родила вторую себя», «Невероятные глаза», «Близнецы просто», «Двойняшки, даже непонятно, кто из вас старше», — комментируют фото в сети.

Отметим, Ава — дочь Риз Уизерспун и Райана Филлиппа. Актеры развелись в 2008 году после 9 лет брака. У актрисы также есть 15-летний сын Дикон от этого же брака. В 2011-м Риз вышла замуж за агента Джима Тота, с которым встречалась год до их свадьбы. В 2012 году Уизерспун родила сына Теннесси.

О звездных мамах и дочках, которые похожи, как близняшки, читай в нашей статье, а другие фотографии Риз ищи в галерее.

Также смотри видео:

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

43-летняя Риз Уизерспун отправилась на горнолыжный курорт вместе со своей 19-летней дочкой Авой и поделилась с подписчиками их совместным селфи на фоне живописного пейзажа. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 16 Фев 2020 в 9:06 PST Надо сказать, что кадр вызвал у фолловеров актрисы бурю эмоций, ведь мать и дочь выглядят не просто ровесницами, а еще и похожи как близняшки. «Невероятное фото», «Она выглядит, как будто твоя сестра-близнец. Вы, должно быть, сестры, Риз», «Ты буквально родила вторую себя», «Невероятные глаза», «Близнецы просто», «Двойняшки, даже непонятно, кто из вас старше», — комментируют фото в сети. Отметим, Ава — дочь Риз Уизерспун и Райана Филлиппа. Актеры развелись в 2008 году после 9 лет брака. У актрисы также есть 15-летний сын Дикон от этого же брака. В 2011-м Риз вышла замуж за агента Джима Тота, с которым встречалась год до их свадьбы. В 2012 году Уизерспун родила сына Теннесси. О звездных мамах и дочках, которые похожи, как близняшки, читай в нашей статье, а другие фотографии Риз ищи в галерее. Также смотри видео: Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.