Алсу, Зара и похудевшая Лолита блистали на концерте в Кремле - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алсу, Зара и похудевшая Лолита блистали на концерте в Кремле - «Я как Звезда»

В Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт «Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ». На сцене в этот вечер выступили Алсу, Валерия, Альбина Джанабаева, Анна Семенович, Митя Фомин, Зара, Юлианна Караулова, Александр Ревва, Анита Цой и многие другие.

Также ярким выступлением зрителей обрадовала недавно расставшаяся с молодым мужем 56-летняя Лолита Милявская. Судя по всему, артистке расставание пошло на пользу: выглядит она постройневшей и буквально цветущией. Для концерта она выбрала сверкающее мини с бахромой и контрастным ремнем.

Напомним, летом 2019-го Лолита объявила о расставании с молодым мужем Дмитрием, который скрывал от нее роман с другой женщиной. В январе 2020 года СМИ сообщили, что у артистки новый роман, который она сама подтвердила.


Как в День влюбленных бороться с хандрой, если у тебя нет пары, 

С чем носить брюки-дудочки и мини-платье: 3 образа для теплых, но зимних выходных,

Кто из звезд скрывает свою вторую половинку.

Не пропустите ролики:

Мария ЗиминаФото: personastar.com

В Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт «Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ». На сцене в этот вечер выступили Алсу, Валерия, Альбина Джанабаева, Анна Семенович, Митя Фомин, Зара, Юлианна Караулова, Александр Ревва, Анита Цой и многие другие. Также ярким выступлением зрителей обрадовала недавно расставшаяся с молодым мужем 56-летняя Лолита Милявская. Судя по всему, артистке расставание пошло на пользу: выглядит она постройневшей и буквально цветущией. Для концерта она выбрала сверкающее мини с бахромой и контрастным ремнем. Напомним, летом 2019-го Лолита объявила о расставании с молодым мужем Дмитрием, который скрывал от нее роман с другой женщиной. В январе 2020 года СМИ сообщили, что у артистки новый роман, который она сама подтвердила. Как в День влюбленных бороться с хандрой, если у тебя нет пары, С чем носить брюки-дудочки и мини-платье: 3 образа для теплых, но зимних выходных, Кто из звезд скрывает свою вторую половинку. Не пропустите ролики: Мария ЗиминаФото: personastar.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.