«Проклятие «Оскара»: как кинопремия разрушает отношения звезд - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Проклятие «Оскара»: как кинопремия разрушает отношения звезд - «Я как Звезда»

В Голливуде из уст в уста передается легенда о том, что «Оскар» приносит несчастья в личной жизни. Психологи объясняют феномен не черной магией, а более прозаично: успешные и богатые люди часто не могут встретить искреннюю и настоящую любовь, а не партнеров, преследующих корыстные цели.

Домысли злопыхателей, стечение обстоятельств или реальная порча, от которой пострадали многие звезды, получившие или ставшие гостями премии? Смотри галерею и читай их мистические истории.  

Со звездами из этого видео, кажется, не произошло ничего необычного. Они просто признались в том, что сделали пластику. 

Звезды со странностями: 

Надежда ЗубреваФото: Legion-media.ru

В Голливуде из уст в уста передается легенда о том, что «Оскар» приносит несчастья в личной жизни. Психологи объясняют феномен не черной магией, а более прозаично: успешные и богатые люди часто не могут встретить искреннюю и настоящую любовь, а не партнеров, преследующих корыстные цели.Домысли злопыхателей, стечение обстоятельств или реальная порча, от которой пострадали многие звезды, получившие или ставшие гостями премии? Смотри галерею и читай их мистические истории. Со звездами из этого видео, кажется, не произошло ничего необычного. Они просто признались в том, что сделали пластику. Звезды со странностями: Надежда ЗубреваФото: Legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.