Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии - «Я как Звезда»

Селена Гомес обвинила своего бывшего возлюбленного, канадского поп-певца Джастина Бибера, в эмоциональном насилии. Об этом она рассказала в интервью NPR.

«Я чувствую, что была жертвой насилия», — заявила Гомес. Когда у нее уточнили, имеет ли она в виду эмоциональное насилие со стороны Джастина Бибера, артистка ответила положительно.

«Учитывая, что я не хочу провести остаток жизни, обсуждая это, хочу заявить: я горжусь тем, что чувствую себя сильнее, чем когда-либо, и я нашла способ просто идти дальше», — объяснила певица.

Напомним, в октябре 2019 года Гомес выпустила клип на песню Lose You To Love Me, в которой намекнула на прежние романтические отношения с Бибером. Она отметила, что ей «необходимо было показать свои эмоции». В начале 2020 певица выпустила новый альбом Rare, в котором, по мнению фанатов, посвятила многие треки Биберу.

Бибер и Гомес встречались с 2010 по 2013 и с 2017 по 2018 год. Также у Селены были отношения с рэпером The Weeknd, а Джастин в 2019 году женился на своей давней подруге Хейли Болдуин. 

Кто еще из красивых звездных пар не смог сохранить отношения, смотри в галерее. А кто из звезд дал избраннику второй шанс (и зря!), узнай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

Селена Гомес обвинила своего бывшего возлюбленного, канадского поп-певца Джастина Бибера, в эмоциональном насилии. Об этом она рассказала в интервью NPR. «Я чувствую, что была жертвой насилия», — заявила Гомес. Когда у нее уточнили, имеет ли она в виду эмоциональное насилие со стороны Джастина Бибера, артистка ответила положительно. «Учитывая, что я не хочу провести остаток жизни, обсуждая это, хочу заявить: я горжусь тем, что чувствую себя сильнее, чем когда-либо, и я нашла способ просто идти дальше», — объяснила певица. Напомним, в октябре 2019 года Гомес выпустила клип на песню Lose You To Love Me, в которой намекнула на прежние романтические отношения с Бибером. Она отметила, что ей «необходимо было показать свои эмоции». В начале 2020 певица выпустила новый альбом Rare, в котором, по мнению фанатов, посвятила многие треки Биберу. Бибер и Гомес встречались с 2010 по 2013 и с 2017 по 2018 год. Также у Селены были отношения с рэпером The Weeknd, а Джастин в 2019 году женился на своей давней подруге Хейли Болдуин. Кто еще из красивых звездных пар не смог сохранить отношения, смотри в галерее. А кто из звезд дал избраннику второй шанс (и зря!), узнай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.