Ирина Шейк впервые рассказала о разрыве с Брэдли Купером - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ирина Шейк впервые рассказала о разрыве с Брэдли Купером - «Я как Звезда»

34-летняя Ирина Шейк стала главной звездой мартовского номера британского Vogue. На весенней обложке она предстала с лаконичным каре и натуральным макияжем.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 27 Янв 2020 в 9:02 PST

А для атмосферного фотосета, который можно найти на страницах журнала, супермодель примерила модные новинки от Intimissimi, Burberry и других брендов.

Звезда также дала откровенное интервью главному редактору издания Эдварду Эннифулу. Шейк рассказала, что жизнь после расставания с Брэдли Купером стала для нее новой почвой.

Я думаю, что в отношения вы вкладываете как хорошее, так и плохое — такова человеческая природа.Ирина Шейк

Ирина уверена, что «два замечательных человека не обязательно станут хорошей парой».

По словам модели, многие мужчины боятся ее как сильную личность.

Когда человек уходит из моей жизни, я рву все связи. Я думаю, что некоторые люди действительно боятся моей холодности. Лишь немногие знают о том, что внутри я очень хороший, ранимый человек, который может расплакаться во время интервью.Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк. Источник: legion-media.ru

Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году. В марте 2017 года у российской супермодели и голливудского актера родилась дочь Лея. Пара распалась в начале июня 2019-го. Несмотря на плотный график звезд, они много времени проводят с дочкой.


«Устал от женщин»: как изменилась жизнь Брэдли Купера после расставания с Ириной Шейк;

Звезды, которые тяжело пережили расставание:

Кому из знаменитых жен развод пошел только на пользу.

Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru

34-летняя Ирина Шейк стала главной звездой мартовского номера британского Vogue. На весенней обложке она предстала с лаконичным каре и натуральным макияжем. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от irinashayk (@irinashayk) 27 Янв 2020 в 9:02 PST А для атмосферного фотосета, который можно найти на страницах журнала, супермодель примерила модные новинки от Intimissimi, Burberry и других брендов. Звезда также дала откровенное интервью главному редактору издания Эдварду Эннифулу. Шейк рассказала, что жизнь после расставания с Брэдли Купером стала для нее новой почвой.Я думаю, что в отношения вы вкладываете как хорошее, так и плохое — такова человеческая природа.Ирина ШейкИрина уверена, что «два замечательных человека не обязательно станут хорошей парой». По словам модели, многие мужчины боятся ее как сильную личность.Когда человек уходит из моей жизни, я рву все связи. Я думаю, что некоторые люди действительно боятся моей холодности. Лишь немногие знают о том, что внутри я очень хороший, ранимый человек, который может расплакаться во время интервью.Ирина Шейк Брэдли Купер и Ирина Шейк. Источник: legion-media.ru Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году. В марте 2017 года у российской супермодели и голливудского актера родилась дочь Лея. Пара распалась в начале июня 2019-го. Несмотря на плотный график звезд, они много времени проводят с дочкой. «Устал от женщин»: как изменилась жизнь Брэдли Купера после расставания с Ириной Шейк; Звезды, которые тяжело пережили расставание: Кому из знаменитых жен развод пошел только на пользу. Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.