Взаимные обвинения: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не смогли расстаться без скандала - «Я как Звезда» » Дети и Я

Взаимные обвинения: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не смогли расстаться без скандала - «Я как Звезда»

Фото: sm-news.ru

Не успели поклонники звездной пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта отойти от новости о разрыве актера и певицы, которые поженились всего 7 месяцев назад, как зреет новый скандал.


Хотя Лиам просил уважать его личную жизнь и уверял, что не будет комментировать разрыв, скандальная информация о причинах все-таки стала достоянием общественности.


По информации WomaEL, бывшие возлюбленные взаимно обвиняют друг друга в крушении брака.


Так, 26-летняя Майли заявляет, что не смогла принять пристрастие 29-летнего мужа к алкоголю и некоторым наркотикам, особенно после того, как сама смогла избавиться от наркозависимости.


Представители Хемсворта в ответ прокомментировали, что алкоголизм артиста — надуманное обвинение с целью отвлечь внимание от супружеской неверности Сайрус, которую недавно подловили за поцелуями с девушкой.


Что ж, вряд ли этот развод будет тихим и спокойным.








Фото: sm-news.ru Не успели поклонники звездной пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта отойти от новости о разрыве актера и певицы, которые поженились всего 7 месяцев назад, как зреет новый скандал. Хотя Лиам просил уважать его личную жизнь и уверял, что не будет комментировать разрыв, скандальная информация о причинах все-таки стала достоянием общественности. По информации WomaEL, бывшие возлюбленные взаимно обвиняют друг друга в крушении брака. Так, 26-летняя Майли заявляет, что не смогла принять пристрастие 29-летнего мужа к алкоголю и некоторым наркотикам, особенно после того, как сама смогла избавиться от наркозависимости. Представители Хемсворта в ответ прокомментировали, что алкоголизм артиста — надуманное обвинение с целью отвлечь внимание от супружеской неверности Сайрус, которую недавно подловили за поцелуями с девушкой. Что ж, вряд ли этот развод будет тихим и спокойным.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.