Новая стрижка: Глюкоза удивила сменой имиджа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Новая стрижка: Глюкоза удивила сменой имиджа - «Я как Звезда»

Фото: amp.vesti.ru

33-летняя певица в своем блоге опубликовала фото в новом имидже — сообщает WomanEL.


Глюкоза посетила парикмахера и сменила прическу.


Ранее у красотки были прямые длинные волосы, а теперь она сделала себе каскад и обрезала длину.


Под снимком исполнительница поразмышляла на тему «Может ли смена имиджа изменить жить в целом?». Она уверена, что да, может!


Звезда уверена, что перемены во внешности помогают открыть в женщине новые грани и забытые источники вдохновения. По ее словам это необходимо, чтобы стать счастливее и увереннее в себе!


View this post on Instagram

Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? ? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения ? ? Вспомните, с какими чувствами вы выходите от своего мастера по волосам, когда он воплотил ваш замысел. Или от мейкап-артиста, который сделал бомбический макияж. А может с удачного шоппинга, когда удалось купить то-самое-платье ?? ? Легкость, окрыленность, вдохновение…Вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! ? А уверенность помогает сворачивать горы, не меньше. Потому и становятся по плечу те глубинные изменения, на которые раньше мы не могли отважиться. ? Меняйтесь! Это так круто ?? #glukoza #глюкоза #troskostyle

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on Aug 15, 2019 at 9:40am PDT



Стоит отметить, что фолловерам новый образ артистки очень понравился. Фото набрало за несколько часов после публикации около тридцати тысяч отметок «нравится» и множество лестных комментариев.


Напомним, что ранее Глюкоза опровергла слухи о разводе с мужем.








Фото: amp.vesti.ru 33-летняя певица в своем блоге опубликовала фото в новом имидже — сообщает WomanEL. Глюкоза посетила парикмахера и сменила прическу. Ранее у красотки были прямые длинные волосы, а теперь она сделала себе каскад и обрезала длину. Под снимком исполнительница поразмышляла на тему «Может ли смена имиджа изменить жить в целом?». Она уверена, что да, может! Звезда уверена, что перемены во внешности помогают открыть в женщине новые грани и забытые источники вдохновения. По ее словам это необходимо, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! View this post on Instagram Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? ? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения ? ? Вспомните, с какими чувствами вы выходите от своего мастера по волосам, когда он воплотил ваш замысел. Или от мейкап-артиста, который сделал бомбический макияж. А может с удачного шоппинга, когда удалось купить то-самое-платье ?? ? Легкость, окрыленность, вдохновение…Вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе! ? А уверенность помогает сворачивать горы, не меньше. Потому и становятся по плечу те глубинные изменения, на которые раньше мы не могли отважиться. ? Меняйтесь! Это так круто ??
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.