Идеальный мужчина глазами Екатерины Кухар - «Я как Звезда» » Дети и Я

Идеальный мужчина глазами Екатерины Кухар - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко Екатерина Кухар в своем микроблоге, на удивление многих поклонников, разоткровенничалась и рассказала о том, какие качества больше всего она ценит в представителях мужского пола.


«Раскрою вам секрет… Мне часто пишут и спрашивают, какие мужчины вам нравятся?! Мне казалось, что все легко, но нет… чем мудрей и опытней мы становимся, тем сложнее нас «завоевать» и в последствии удержать…», – отмечает Кухар (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Так, по словам знаменитости, ее
больше всего интересует и возбуждает в мужчине его интеллект, харизма и
снисходительное отношение к женщине.


«Женщина может быть слабой и хрупкой и даже не правой, и так подкупает и покоряет, когда мужчина может это все принять слегка улыбаясь, слегка иронизируя…», – подчеркнула Екатерина.


Свой пост прима-балерина сопроводила собственной фотографией.


Фото: Instagram Екатерины Кухар

Поклонники поблагодарили Катю за
откровение и призвали ее рассказывать о своей жизни в таком ключе как можно
чаще.


Напомним, ранее 37-летняя Екатерина Кухар примерила несколько свадебных нарядов.








Фото: Instagram Екатерины Кухар Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко Екатерина Кухар в своем микроблоге, на удивление многих поклонников, разоткровенничалась и рассказала о том, какие качества больше всего она ценит в представителях мужского пола. «Раскрою вам секрет… Мне часто пишут и спрашивают, какие мужчины вам нравятся?! Мне казалось, что все легко, но нет… чем мудрей и опытней мы становимся, тем сложнее нас «завоевать» и в последствии удержать…», – отмечает Кухар (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Так, по словам знаменитости, ее больше всего интересует и возбуждает в мужчине его интеллект, харизма и снисходительное отношение к женщине. «Женщина может быть слабой и хрупкой и даже не правой, и так подкупает и покоряет, когда мужчина может это все принять слегка улыбаясь, слегка иронизируя…», – подчеркнула Екатерина. Свой пост прима-балерина сопроводила собственной фотографией. Фото: Instagram Екатерины Кухар Поклонники поблагодарили Катю за откровение и призвали ее рассказывать о своей жизни в таком ключе как можно чаще. Напомним, ранее 37-летняя Екатерина Кухар примерила несколько свадебных нарядов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.