Сегодня свой день рождения отмечает Влад Яма - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сегодня свой день рождения отмечает Влад Яма - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Влада Ямы

Сегодня, 10 июня, свой день рождения празднует украинский хореограф и судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма. Об этом сообщил сам Яма, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Не успел проснуться, как весь в подарках и пожеланиях! Спасибо, Семья! Праздник начинается!», – написал танцор (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


 Свой пост именинник сопроводил собственной фотографией, на которой он запечатлен на фоне цветов и воздушных шаров.


Фото: Instagram Влада Ямы

Поклонники хореографа тут же принялись поздравлять его с днем рождения. К поздравлениям присоединились и звездные друзья Влада.


Екатерина Кухар, прима-балерина


View this post on Instagram

Каково предназначение человека? Быть им! ? Сегодня хочу поздравить главного бальника нашей страны, прекрасного мужчину и по совместительству своего коллегу по судейскому столу @vladyama_official ? ? Дорогой Влад, я никогда не забуду твою поддержку на моих первых эфирах #танціззірками . Твои советы и помощь помогли мне быстро влиться в процесс… я очень это ценю!? ? Желаю тебе не переставать двигаться вперёд и бросать самому себе вызов за вызовом! Пусть всё получается, приносит тебе удовольствие и пусть на всё хватает сил и энергии!?? ? Неиссякаемого вдохновения и множества интересных проектов!? ? Твори, люби и наслаждайся жизнью!?? ? #happybirthday ???

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on Jul 10, 2019 at 2:55am PDT



Катя Осадчая, телеведущая


View this post on Instagram

«Світське життя» вітає зіркового хореографа Влада Яму з днем народження! Нехай життя завжди підлаштовується під вам ритм, а не навпаки??? Долучайтеся до привітань в коментарях!!!

A post shared by Свiтське Життя (@svitsketv) on Jul 10, 2019 at 3:29am PDT



Андре Тан, дизайнер


View this post on Instagram

Сегодня день рождения у главного критика по танцам и очень хорошего человека @vladyama_official ???Влад ,ты всегда знаешь куда идёшь,чего хочешь от жизни и каким должен быть идеальный танец ?!!!Пусть все в твоей жизни будет в кайф ,все остальное умножится

A post shared by Andre Tan (@andre_tan_official) on Jul 10, 2019 at 3:30am PDT



Женский онлайн-журнал WomanEl тоже присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Владу хорошего настроения, исполнения заветных желаний и новых творческих свершений!   


Напомним, ранее Влад Яма опубликовав новое фото с супругой.








Фото: Instagram Влада Ямы Сегодня, 10 июня, свой день рождения празднует украинский хореограф и судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма. Об этом сообщил сам Яма, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Не успел проснуться, как весь в подарках и пожеланиях! Спасибо, Семья! Праздник начинается!», – написал танцор (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост именинник сопроводил собственной фотографией, на которой он запечатлен на фоне цветов и воздушных шаров. Фото: Instagram Влада Ямы Поклонники хореографа тут же принялись поздравлять его с днем рождения. К поздравлениям присоединились и звездные друзья Влада. Екатерина Кухар, прима-балерина View this post on Instagram Каково предназначение человека? Быть им! ? Сегодня хочу поздравить главного бальника нашей страны, прекрасного мужчину и по совместительству своего коллегу по судейскому столу @vladyama_official ? ? Дорогой Влад, я никогда не забуду твою поддержку на моих первых эфирах
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.