Светлана Лобода взбудоражила Сеть обнаженной фотографией - «Я как Звезда» » Дети и Я

Светлана Лобода взбудоражила Сеть обнаженной фотографией - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Светланы Лободы

Одна из самых эпатажных исполнительниц Украины Светлана Лобода очень часто на своей официальной странице в Instagram делиться соблазнительными снимками в откровенных нарядах. Однако на этот раз певица превзошла все ожидания.


Так, артистка в своем микроблоге опубликовала горячий кадр, на котором продемонстрировала идеальную стойку на голове в обнаженном виде.


Фото: Instagram Светланы Лободы

Однако поклонники восприняли новую фотографию 36-летней поп-дивы неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют Светлану за слишком вульгарное фото. А некоторые и вовсе не поверили, что на снимке запечатлена Лобода.


Напомним, ранее Светлана Лобода показала, как выглядит ее отец.








Фото: Instagram Светланы Лободы Одна из самых эпатажных исполнительниц Украины Светлана Лобода очень часто на своей официальной странице в Instagram делиться соблазнительными снимками в откровенных нарядах. Однако на этот раз певица превзошла все ожидания. Так, артистка в своем микроблоге опубликовала горячий кадр, на котором продемонстрировала идеальную стойку на голове в обнаженном виде. Фото: Instagram Светланы Лободы Однако поклонники восприняли новую фотографию 36-летней поп-дивы неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют Светлану за слишком вульгарное фото. А некоторые и вовсе не поверили, что на снимке запечатлена Лобода. Напомним, ранее Светлана Лобода показала, как выглядит ее отец.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.