Катя Гордон назвала Ксению Собчак «старой, страшной и неудачливой» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Катя Гордон назвала Ксению Собчак «старой, страшной и неудачливой» - «Я как Звезда»

37-летняя теле-дива Собчак опубликова в блоге свежий пост.



В нем она поразмышляла на тему «благородных людей» и «дворняг».


View this post on Instagram

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит ,что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась,просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот,лить грязь на того,кто когда-то ,пусть в прошлом , был тебе близок -верный признак «Шарикова». А вы как думаете ?)

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jun 5, 2019 at 1:28pm PDT



Слова Ксении стали очень популярными в сети, однако, как обычно, нашлись доброжелатели, которым она не угодила.


Так фразу Собчак прокомментировало более двух тысяч человек. От своего комментария не удержалась и юрист и певица Катя Гордон. Она написала — «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая!». Фолловеры Ксении стали в ее защиту, отметив, что они не ожидали от Кати такой низости. Также они добавили, что, скорее всего, Гордон пишет подобное для своего пиара.


Собчак в ответ Гордон написала — «Я рада за тебя, но у всех разные проблемы!».


Напомним, что ранее Собчак показала подросшего сына.















37-летняя теле-дива Собчак опубликова в блоге свежий пост. В нем она поразмышляла на тему «благородных людей» и «дворняг». View this post on Instagram «Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит ,что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась,просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот,лить грязь на того,кто когда-то ,пусть в прошлом , был тебе близок -верный признак «Шарикова». А вы как думаете ?) A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jun 5, 2019 at 1:28pm PDT Слова Ксении стали очень популярными в сети, однако, как обычно, нашлись доброжелатели, которым она не угодила. Так фразу Собчак прокомментировало более двух тысяч человек. От своего комментария не удержалась и юрист и певица Катя Гордон. Она написала — «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая!». Фолловеры Ксении стали в ее защиту, отметив, что они не ожидали от Кати такой низости. Также они добавили, что, скорее всего, Гордон пишет подобное для своего пиара. Собчак в ответ Гордон написала — «Я рада за тебя, но у всех разные проблемы!». Напомним, что ранее Собчак показала подросшего сына.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.