Анна Семёнович очаровала соблазнительным красным платьем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Семёнович очаровала соблазнительным красным платьем - «Я как Звезда»


39-летняя звезда в своем блоге опубликовала свежее фото, на котором предстала в шикарном красном платье. Наряд красиво выделил грудь Семенович. Образ дополнила яркая помада и красивые кудрявые локоны.


Под постом артистка поразмышляла о счастье и о жизни.


View this post on Instagram

Когда человек счастлив сам с собой , он делает счастливыми окружающих. Счастливые люди-излучают удивительный свет наполняющий собой все вокруг, они не привязываются к деньгам , они их зарабатывают для удовольствия, они получают кайф от самого процесса Жизни!!! С ними хочется находиться в одном пространстве и согреваться их теплом. Счастливые люди, тоже проходят уроки своей Судьбы , как все остальные и иногда очень жёсткие , но они не сдаются ,и не падают в бездну уныния. Они держаться за свой внутренний свет, как за маяк и он всегда их выводит к счастью!? Секрет прост, мы можем прожить свою Жизнь либо с улыбкой и в кайфе, либо в тоске и слезах! Лично я выбираю улыбку, а ты? #счастьевнутри #анясеменович #мысливслух #певица #ведущая #красиваядевушка #хочешь #позитивщики???

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on Jun 7, 2019 at 12:37am PDT



Образ Анны собрал огромное количество лайков и комментариев.


Фолловеры отметили, что звезда выглядит женственно и соблазнительно!


«Красота и философия! Не всегда это даётся одному человеку!», «Какая роскошная женщина!», «Невероятная женщина с большой буквы», «Богиня небес, такую красоту не найти», «Вы великолепны, шикарное платье» — пишут поклонники.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что Семёнович сделала операцию на груди.








39-летняя звезда в своем блоге опубликовала свежее фото, на котором предстала в шикарном красном платье. Наряд красиво выделил грудь Семенович. Образ дополнила яркая помада и красивые кудрявые локоны. Под постом артистка поразмышляла о счастье и о жизни. View this post on Instagram Когда человек счастлив сам с собой , он делает счастливыми окружающих. Счастливые люди-излучают удивительный свет наполняющий собой все вокруг, они не привязываются к деньгам , они их зарабатывают для удовольствия, они получают кайф от самого процесса Жизни!!! С ними хочется находиться в одном пространстве и согреваться их теплом. Счастливые люди, тоже проходят уроки своей Судьбы , как все остальные и иногда очень жёсткие , но они не сдаются ,и не падают в бездну уныния. Они держаться за свой внутренний свет, как за маяк и он всегда их выводит к счастью!? Секрет прост, мы можем прожить свою Жизнь либо с улыбкой и в кайфе, либо в тоске и слезах! Лично я выбираю улыбку, а ты?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.