Юлия Ковальчук перевоплотилась в мужчину - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Ковальчук перевоплотилась в мужчину - «Я как Звезда»


36-летняя артистка в своем instagram опубликовала видео-ролик.


На нем Юлия предстала в образе мужчины. Перевоплотилась в парня Ковальчук с помощью приложения snapchat. Отметим, что оно пользуется огромной популярностью среди пользователей instagram, и даже среди знаменитостей.


Под постом звезда написала — «Если с утра вы ещё не улыбнулись, вот вам мачо Хулиан. Такой мужественный снаружи, и нежный — внутри. МЕЧТА!».


View this post on Instagram

Если вы с утра ещё не улыбнулись- вот вам мачо Хулиан??? Такой мужественный снаружи и нежный внутри- МЕЧТА)))?? #юлияковальчук #певица #ведущая #Snapchat

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on Jun 5, 2019 at 11:57pm PDT



Фолловеры отметили, что в образе мужчины Ковальчук похожа на певца Адама Левина. Некоторые из них высказали свое мнение о том, что у Юлии и так мужеподобное лицо без всяких приложений.


Публикация певицы и в правду подняла всем блогерам настроение.


Напомним, что ранее Ковальчук рассекретила имя дочери.










36-летняя артистка в своем instagram опубликовала видео-ролик. На нем Юлия предстала в образе мужчины. Перевоплотилась в парня Ковальчук с помощью приложения snapchat. Отметим, что оно пользуется огромной популярностью среди пользователей instagram, и даже среди знаменитостей. Под постом звезда написала — «Если с утра вы ещё не улыбнулись, вот вам мачо Хулиан. Такой мужественный снаружи, и нежный — внутри. МЕЧТА!». View this post on Instagram Если вы с утра ещё не улыбнулись- вот вам мачо Хулиан??? Такой мужественный снаружи и нежный внутри- МЕЧТА)))??
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.