Филипп Киркоров приехал на премию МУЗ-ТВ с детьми - «Я как Звезда» » Дети и Я

Филипп Киркоров приехал на премию МУЗ-ТВ с детьми - «Я как Звезда»


52-летний поп-король российской сцены удивил гостей красной дорожки.


На мероприятие артист приехал с детьми — 7-летней Аллой-Викторией и 6-летним Мартином.


Некоторые посчитали, что Киркоров не должен брать маленьких детей на подобного рода мероприятия, а другие уверены, что ему нужна поддержка, и кто, как не его родные дети сможет это сделать.


В своем instagram Филипп опубликовал снимок, который был сделан на премии Муз-тв. В кадре он предстал с Аллой-Викторией и Мартином.


View this post on Instagram

К Главной Музыкальной Премии в нашей стране в области популярной музыки- 17 Премии «МУЗ ТВ» @muztv @arman_dav — мы с Аллой-ВИКТОРИЕЙ И МАРТИНОМ- ГОТОВЫ!!! @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov Look by @balmain @olivier_rousteing

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Jun 7, 2019 at 10:05am PDT



Как всегда певец отличился своим внешним видом. Правда?


Фолловеры в блоге отметили, что дети Киркорова очень подросли, и что Мартин очень похож на папу.


Напомним, что ранее совместное фото Киркорова и Лорак шокировало соцсети.








52-летний поп-король российской сцены удивил гостей красной дорожки. На мероприятие артист приехал с детьми — 7-летней Аллой-Викторией и 6-летним Мартином. Некоторые посчитали, что Киркоров не должен брать маленьких детей на подобного рода мероприятия, а другие уверены, что ему нужна поддержка, и кто, как не его родные дети сможет это сделать. В своем instagram Филипп опубликовал снимок, который был сделан на премии Муз-тв. В кадре он предстал с Аллой-Викторией и Мартином. View this post on Instagram К Главной Музыкальной Премии в нашей стране в области популярной музыки- 17 Премии «МУЗ ТВ» @muztv @arman_dav — мы с Аллой-ВИКТОРИЕЙ И МАРТИНОМ- ГОТОВЫ!!! @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov Look by @balmain @olivier_rousteing A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Jun 7, 2019 at 10:05am PDT Как всегда певец отличился своим внешним видом. Правда? Фолловеры в блоге отметили, что дети Киркорова очень подросли, и что Мартин очень похож на папу. Напомним, что ранее совместное фото Киркорова и Лорак шокировало соцсети.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.