Слава Каминская вместе с мужем приняла участие в стильной фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Фото: Instagram Эдгара Каминского

Фото: Instagram Эдгара Каминского

Напомним, ране Слава Каминская поделилась трогательным семейным снимком.

Фото: Instagram Эдгара Каминского Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава вместе со своим супругом известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским приняли участие в стильной фотосессии для глянцевого журнала L’Officiel. Об этом сообщил муж певицы, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. На снимке влюбленные позируют в одинаковых нарядах перед объективом украинского фотографа Сергея Васильева. В качестве стилиста выступила Аня Гончарова. Именно она одела звездную пару в бежевый total look. Фото: Instagram Эдгара Каминского Фолловеры пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать публикацию: «Команда просто молодцы, тут прекрасно: от мейка до поста. Фото «чистенькие», без тяжелой обработки. Очень нравится», «Класс», «Идеально» (пунктуация и орфография авторская – прим. ред.). Отметим, Слава и Эдгар Каминские создают впечатление идеальной семьи: супруги в браке уже около пяти лет. Вместе они воспитывают двоих детей – дочь Лауру и сына Леонарда. Напомним, ране Слава Каминская поделилась трогательным семейным снимком.