Звезда Леся Никитюк возвращается с отдыха на Мальдивах со слезами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Звезда Леся Никитюк возвращается с отдыха на Мальдивах со слезами - «Я как Звезда»



Известная украинская телеведущая Леся Никитюк возвращается с отдыха на Мальдивах со слезами. Ей настолько все понравилось, что она не хотела возвращаться домой в родной Хмельницкий.


Леся активно отдыхала и удивляла поклонников откровенными фотографиями. 31-летняя звезда опубликовала фото, на котором чемоданы  заполонили весь причал.



View this post on Instagram


Goodbye Maldives! Дякую @resortlife_travel за прекрасний відпочинок і масу емоцій?А ви моя #інстаРодина чекайте на #Vlog і зустрічайте в Києві?? P.S. Мы с Ольгой Юрьевной плачем.плачут даже люди с часами Rolex на руках?Это были незабываемые и веселые Мальдивские выходные)) Спасибо @resortlife_travel за организацию и подборку отелей! Если что вы знаете куда обращаться! Киев-Хмельницкий встречай?? @resortlife_travel, #resortlifetravel #багиняМальДива #ladyLe #maldives


A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on Jan 31, 2019 at 11:21pm PST




Улетая, Леся поблагодарила местных жителей и пошутила, что после ее отлета они заживут спокойно и не будут скучать по ней. Звезда грустила, что скоро отпуск заканчивается и  придут рабочие будни.





Больше всего, чего она ждет после приезда, это увидеть своего маленького беленького друга щенка Гашыка, который всегда ждет ее с кругосветных путешествий.


Ведущая всегда очень открыта к своим сторонникам, поэтому недавно Леся рассказала сколько стоит ее отдых на Мальдивах.








Известная украинская телеведущая Леся Никитюк возвращается с отдыха на Мальдивах со слезами. Ей настолько все понравилось, что она не хотела возвращаться домой в родной Хмельницкий. Леся активно отдыхала и удивляла поклонников откровенными фотографиями. 31-летняя звезда опубликовала фото, на котором чемоданы заполонили весь причал. View this post on Instagram Goodbye Maldives! Дякую @resortlife_travel за прекрасний відпочинок і масу емоцій?А ви моя
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.