Певец Сергей Бабкин: семейные моменты в прямом эфире - «Я как Звезда» » Дети и Я

Певец Сергей Бабкин: семейные моменты в прямом эфире - «Я как Звезда»

View this post on Instagram

Обожаю сочетание @babkin_official и кухни? Это бывает так редко, поэтому мной так обожаемо. И всегда говорю про себя: « Наслаждайся! Не спугни!»? #снежанабабкина #сергейбабкин #вечер #харьков #ужин

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on Feb 1, 2019 at 10:51am PST

Также Сергей очень любит своих домашних любимцев котиков породы сфинкс. Он часто записывает видео с их забавными играми, которие иногда приводят к беспорядку в доме. Но главное, что они приносят положительные эмоции для их семьи.

View this post on Instagram

Не Кокос, не Цея…? Так это ж брательник наш!? Сегодня были у него в гостях. Поверить не могу! Я стал абсолютным кошатником!!!? Спасибо тебе @snezhana_babkina ? #сергейбабкин #СБ #харьков

A post shared by Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official) on Jan 26, 2019 at 12:25pm PST

Сергей и Снежана даже спортом занимаются вместе и похвастались сложной позой из парной йоги.

Украинский певец Сергей Бабкин делится с поклонниками своей семейной жизнью. Он принимает активное участие в жизни своих детей, готовит на кухне и не забывает о любимых котов-сфинксов. Недавно Сергей побывал c дочкой Василисой на занятии по футболу сына. Они вместе активно поддерживали Артура и гуляли по снегу. 40-летний Сергей вспоминал свое детство, как он проводил время с братом зимой. Жена звезды Снежана похвасталась, что Сергей ей часто готовит. Последним, что он приготовил, был малиновый кисель, про что свидетельствует сторис в сети Instagram. View this post on Instagram Обожаю сочетание @babkin_official и кухни? Это бывает так редко, поэтому мной так обожаемо. И всегда говорю про себя: « Наслаждайся! Не спугни!»?