43-летняя Татьяна Навка ответила на обвинения в пластике - «Я как Звезда» » Дети и Я

43-летняя Татьяна Навка ответила на обвинения в пластике - «Я как Звезда»

Новые фотографии, которыми поделилась 43-летняя Татьяна Навка в микроблоге, спровоцировали волну обсуждений. Изменившийся овал лица звезды вызвал вопросы у подписчиков.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 27 Ноя 2018 в 5:03 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Вы еще такая молодая.. Хороша собой.. Ну зачем эта пластика? Что вы с собой делаете?», — написала одна из поклонниц.

«Честно, это фотошоп», — ответила звезда.

В одном из недавних интервью Татьяна рассказывала, что своей молодостью и красотой обязана сну и здоровому образу жизни, а услугами косметологов и хирургов она старается не злоупотреблять, отдавая предпочтение массажу.

Об этих и других секретах красоты Татьяны читай в нашей статье, а больше ее фото смотри в галерее.


Новые фотографии, которыми поделилась 43-летняя Татьяна Навка в микроблоге, спровоцировали волну обсуждений. Изменившийся овал лица звезды вызвал вопросы у подписчиков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 27 Ноя 2018 в 5:03 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Вы еще такая молодая Хороша собой Ну зачем эта пластика? Что вы с собой делаете?», — написала одна из поклонниц. «Честно, это фотошоп», — ответила звезда. В одном из недавних интервью Татьяна рассказывала, что своей молодостью и красотой обязана сну и здоровому образу жизни, а услугами косметологов и хирургов она старается не злоупотреблять, отдавая предпочтение массажу. Об этих и других секретах красоты Татьяны читай в нашей статье, а больше ее фото смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.