Пелагея и Иван Телегин спели и станцевали в машине - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея и Иван Телегин спели и станцевали в машине - «Я как Звезда»

32-летняя Пелагея и ее супруг, 26-летний хоккеист московского ЦСКА Иван Телегин, провели вечер вместе и сходили в кино. Впечатлениями от просмотра пара поделилась в Instagram, выложив забавное видео. На ролике муж и жена едут в авто и, пританцовывая, подпевают Фредди Меркьюри.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 22 Ноя 2018 в 11:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Всем смотреть «Богемскую рапсодию» и слушать The Queen.Иван Телегин

Фанаты признались, что ролик вызвал у них умиление, и назвали Ивана и Пелагею идеальной парой. «Ребята, вы сделали мой день!», «Сейчас заплачу, как это мило», «Идеальная пара», «Какие хорошие, в вас столько чистоты, просто хочется смотреть и смотреть, будьте всегда такими», «Ай, какие позитивчики», «Глаз не оторвать», — засыпали супругов комплиментами в сети.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 7 Сен 2018 в 1:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, недавно Пелагея и Телегин надели одинаковые плащи и прокатились в метро.

Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастала маленькая дочь.

О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте, а больше фото певицы смотри в галерее.


32-летняя Пелагея и ее супруг, 26-летний хоккеист московского ЦСКА Иван Телегин, провели вечер вместе и сходили в кино. Впечатлениями от просмотра пара поделилась в Instagram, выложив забавное видео. На ролике муж и жена едут в авто и, пританцовывая, подпевают Фредди Меркьюри. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 22 Ноя 2018 в 11:43 PST Во время загрузки произошла ошибка.Всем смотреть «Богемскую рапсодию» и слушать The Queen.Иван ТелегинФанаты признались, что ролик вызвал у них умиление, и назвали Ивана и Пелагею идеальной парой. «Ребята, вы сделали мой день!», «Сейчас заплачу, как это мило», «Идеальная пара», «Какие хорошие, в вас столько чистоты, просто хочется смотреть и смотреть, будьте всегда такими», «Ай, какие позитивчики», «Глаз не оторвать», — засыпали супругов комплиментами в сети. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 7 Сен 2018 в 1:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, недавно Пелагея и Телегин надели одинаковые плащи и прокатились в метро. Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастала маленькая дочь. О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте, а больше фото певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.