Яна Рудковская примерила «мини-макси» платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Яна Рудковская примерила «мини-макси» платье - «Я как Звезда»

Яна Рудковская буквально поразила своих подписчиков новым роскошным нарядом. На свежем фото она предстает перед фотографом в необычном мини-платье с пышным шлейфом от Giambattista Valli.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 13 Окт 2018 в 12:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи сети не просто похвалили Рудковскую за выбор наряда, а сравнили ее с принцессой. «Роскошная!», «До чего же шикарное платье», «Очень красивая», «Вы неотразимы как всегда», «Очень красивое! Просто сказочное платье!», «Принцесса», «Удачное фото Яны. Она здесь очень открытая. Фотографу зачет», — восхищаются в комментариях подписчики.

Напомним, Яна славится своими модными экспериментами: так, летом она перевоплотилась в русалку, а ранее блистала в мини на показе.

Больше образов Яны ищи в галерее, а о том, как правильно носить макси, читай в нашем материале. 

 


Яна Рудковская буквально поразила своих подписчиков новым роскошным нарядом. На свежем фото она предстает перед фотографом в необычном мини-платье с пышным шлейфом от Giambattista Valli. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 13 Окт 2018 в 12:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи сети не просто похвалили Рудковскую за выбор наряда, а сравнили ее с принцессой. «Роскошная!», «До чего же шикарное платье», «Очень красивая», «Вы неотразимы как всегда», «Очень красивое! Просто сказочное платье!», «Принцесса», «Удачное фото Яны. Она здесь очень открытая. Фотографу зачет», — восхищаются в комментариях подписчики. Напомним, Яна славится своими модными экспериментами: так, летом она перевоплотилась в русалку, а ранее блистала в мини на показе. Больше образов Яны ищи в галерее, а о том, как правильно носить макси, читай в нашем материале.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.