Вера Брежнева появилась в чувственной съемке для Vogue - «Я как Звезда» » Дети и Я

Вера Брежнева появилась в чувственной съемке для Vogue - «Я как Звезда»

36-летняя Вера Брежнева приняла участие в fashion-съемке для российской версии журнала Vogue, которая прошла в аристократичных интерьерах особняка Леман.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 28 Сен 2018 в 10:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Певица позировала в нежных нарядах на фоне полевых растений и огромного количества цветов. «В гармонии с собой. С природой. С миром. С музыкой», — подписала Брежнева один из кадров, которым поделилась в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники восхитились тем, насколько естественно выглядит Вера и засыпали ее комплиментами. «Верочка здесь просто ангелочек», «Космос Вера», «Вы прямо олицетворение природы», «Какая естественная, восхищаюсь вами», — написали они.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Scherbakova (@ekaterinashcherbakova.f) 28 Сен 2018 в 3:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Листайте, чтобы увидеть фото с бэкстейджа

В беседе с Vogue Брежнева также рассказала об осознанном потреблении, в частности, в вопросах, которые касаются выбора гардероба. Артистка отметила, что бережное отношение к вещам у нее с детства, когда материальное состояние не позволяло бездумно к ним относиться. В то же время сейчас, не имея жестких ограничений по бюджету, Вера все равно всегда задумывается о том, насколько действительно ей необходима та или иная вещь.

У меня практически не бывает спонтанных покупок. Я стараюсь покупать одежду, которую смогу надеть с удовольствием не раз и не два, а миксовать по-разному, без погони за «быстрыми» трендами.Вера Брежнева
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Я за то, чтобы во всем была мера — забивать свой гардероб «однодневками» я считаю абсолютно бесполезным. Даже свои платья с выходов на красные дорожки я отдаю сейчас в сервис по аренде платьев — мне приятно думать, что таким образом я помогу, например, молодой маме сэкономить и выглядеть при этом шикарно», — добавила она.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Meladze Fan Account (@meladzeproducer) 27 Сен 2018 в 9:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, недавно Вера в прозрачном боди вышла на подиум в Милане, а некоторое время назад покорила соцсети хрупкой фигурой и глубоким декольте.

О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.


36-летняя Вера Брежнева приняла участие в fashion-съемке для российской версии журнала Vogue, которая прошла в аристократичных интерьерах особняка Леман. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 28 Сен 2018 в 10:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Певица позировала в нежных нарядах на фоне полевых растений и огромного количества цветов. «В гармонии с собой. С природой. С миром. С музыкой», — подписала Брежнева один из кадров, которым поделилась в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:19 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники восхитились тем, насколько естественно выглядит Вера и засыпали ее комплиментами. «Верочка здесь просто ангелочек», «Космос Вера», «Вы прямо олицетворение природы», «Какая естественная, восхищаюсь вами», — написали они. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ekaterina Scherbakova (@ekaterinashcherbakova.f) 28 Сен 2018 в 3:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Листайте, чтобы увидеть фото с бэкстейджа В беседе с Vogue Брежнева также рассказала об осознанном потреблении, в частности, в вопросах, которые касаются выбора гардероба. Артистка отметила, что бережное отношение к вещам у нее с детства, когда материальное состояние не позволяло бездумно к ним относиться. В то же время сейчас, не имея жестких ограничений по бюджету, Вера все равно всегда задумывается о том, насколько действительно ей необходима та или иная вещь.У меня практически не бывает спонтанных покупок. Я стараюсь покупать одежду, которую смогу надеть с удовольствием не раз и не два, а миксовать по-разному, без погони за «быстрыми» трендами.Вера Брежнева Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Особняк Леман (@osobniak_leman) 29 Сен 2018 в 4:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Я за то, чтобы во всем была мера — забивать свой гардероб «однодневками» я считаю абсолютно бесполезным. Даже свои платья с выходов на красные дорожки я отдаю сейчас в сервис по аренде платьев — мне приятно думать, что таким образом я помогу, например, молодой маме сэкономить и выглядеть при этом шикарно», — добавила она. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Konstantin Meladze Fan Account (@meladzeproducer) 27 Сен 2018 в 9:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, недавно Вера в прозрачном боди вышла на подиум в Милане, а некоторое время назад покорила соцсети хрупкой фигурой и глубоким декольте. О секретах красоты Брежневой читай в нашей статье, а больше образов певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.