Вера Брежнева снялась в фотосессии в платье с очень глубоким декольте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Вера Брежнева снялась в фотосессии в платье с очень глубоким декольте - «Я как Звезда»

36-летняя Вера Брежнева стала героиней новой модной съемки, кадром с которой поделилась со своими поклонниками.

Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa) 21 Мар 2018 в 11:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На снимке певица позирует с ярким макияжем и в блестящем бордовом платье с глубоким декольте от бренда Valentin Yudashkin. Поклонники Веры не остались равнодушными к образу звезды и засыпали ее комплиментами в Сети: «Просто сногсшибательно!», «Верочка красотка», «Красиво, изящно, сексуально!»

Напомним, Вера часто радует поклонников яркими образами: недавно Брежнева приняла участие в стильной фотосессии, где перевоплотилась в культовых блондинок века и блистала на красной дорожке музыкальной премии в элегантном платье.

Другие образы артистки смотри в галерее.


36-летняя Вера Брежнева стала героиней новой модной съемки, кадром с которой поделилась со своими поклонниками. Публикация от Vera Brezhneva ? (@ververa) 21 Мар 2018 в 11:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На снимке певица позирует с ярким макияжем и в блестящем бордовом платье с глубоким декольте от бренда Valentin Yudashkin. Поклонники Веры не остались равнодушными к образу звезды и засыпали ее комплиментами в Сети: «Просто сногсшибательно!», «Верочка красотка», «Красиво, изящно, сексуально!» Напомним, Вера часто радует поклонников яркими образами: недавно Брежнева приняла участие в стильной фотосессии, где перевоплотилась в культовых блондинок века и блистала на красной дорожке музыкальной премии в элегантном платье. Другие образы артистки смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.