Как выглядят молодые мужья звезд старше 40 - «Я как Звезда» » Дети и Я

Как выглядят молодые мужья звезд старше 40 - «Я как Звезда»

Робин Райт (52 года) и Климент Жиро (31 год)

Климент Жиро и Робин Райт

Шакира (41 год) и Жерар Пике (31 год)

Жерар Пике и Шакира

Певица в интервью для Vanity Fair комментировала эту ситуацию:

Нонна Гришаева (47 лет) и Александр Нестеров (35 лет)

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Все шло отлично, но в 2015 году их отношения чуть не распались.

Лера Кудрявцева (47 лет) и Игорь Макаров (30 лет)

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Екатерина Климова (40 лет) и Гела Месхи (32 года)

Гела Месхи и Екатерина Климова

52-летняя голливудская звезда Робин Райт вышла замуж за красавца младше ее на 21 год. Лера Кудрявцева родила ребенка от мужа, который на 17 лет младше. Вспомним, кто еще живет с молодым мужем и как они выглядят.Робин Райт (52 года) и Климент Жиро (31 год) Климент Жиро и Робин Райт Американская актриса и звезда сериала «Карточный домик» стала главным ньюсмейкером последних дней. Дело в том, что актриса сыграла свадьбу во Франции. Ее избранником и теперь уже законным супругом стал менеджер Модного дома Saint Laurent, 31-летний Климент Жиро. Они познакомились чуть больше года назад на Каннском кинофестивале, но их роман закрутился очень быстро — рождество они провели уже вместе. Позже папарацци запечатлели влюбленных с одинаковыми кольцами на безымянных пальцах, и поползли слухи об их секретной свадьбе. Но нет. Торжество состоялось только 11 августа во Франции. По уже сложившейся традиции популярная актриса не хотела привлекать внимание прессы к свадьбе и предпочла устроить небольшую семейно-дружескую вечеринку по случаю своего уже третьего замужества. Шакира (41 год) и Жерар Пике (31 год) Жерар Пике и Шакира Шакира и Жерар Пике познакомились перед стартом чемпионата мира по футболу 2010 года, который проходил в ЮАР. Именно тогда сборная Испании выиграла, и Жерар стал чемпионом мира. Шакира поддерживала любимого и во время больших побед и неприятных поражений. Они вместе уже столько лет, но официально все еще не зарегистрировали свои отношения. Летом 2017 года все писали об их помолвке, однако новостей о состоявшемся торжестве не было. Певица в интервью для Vanity Fair комментировала эту ситуацию:«Наличие двоих детей уже позволяет мне ощущать себя замужней женщиной, не говоря уже о том, что наши жизни и карьеры полностью ориентированы друг на друга. Не думаю, что кусок бумажки придает отношениям действительно какой-то особый смысл».Нонна Гришаева (47 лет) и Александр Нестеров (35 лет) Нонна Гришаева и Александр Нестеров Нонна Гришаева со своим нынешним мужем познакомилась в театре. Сначала между ними завязалась дружба, Александр был рядом и поддерживал актрису после ее болезненного расставания с первым мужем Артемом Дёровым. Однако у актера были более серьезные планы на свою коллегу, и Нестеров предложил Гришаевой поехать в отпуск в Таиланд. Именно там они поняли, что влюблены друг в друга. Их свадьба прошла в Праге, а кольцо Александр изготовил сам. Позже ради любимой актер ушел со сцены и занялся административными вопросами Нонны. Все шло отлично, но в 2015 году их отношения чуть не распались. Гришаеву заметили за страстными поцелуями со своим коллегой Дмитрием Исаевым. Они вместе на протяжении долгого времени играли влюбленных в спектакле и, судя по всему, перенесли сюжет в реальную жизнь. Однако муж актрисы, вопреки ожиданиям многих, не вспылил и обошелся без опрометчивых поступков. Семью супругам удалось сохранить. Лера Кудрявцева (47 лет) и Игорь Макаров (30 лет) Лера Кудрявцева и Игорь Макаров Кто сказал, что в ночном клубе невозможно встретить мужа, туда все не за этим приходят? Вот Лера Кудрявцева нашла, да еще какого! Точнее, Игорь Макаров сам ее нашел — заметил и решил подойти. Хоккеист буквально поразил ведущую своей простотой и уверенностью одновременно. В 2013 году Игорь и Лера сыграли свадьбу, причем торжество было очень пышным. А позже Лера призналась, что они с мужем и ребенка общего планируют. Прошло пять лет, и 47-летняя Кудрявцева родила любимому дочку, которая стала первым ребенком для спортсмена. Екатерина Климова (40 лет) и Гела Месхи (32 года) Гела Месхи и Екатерина Климова Гела Месхи стал третьим мужем Екатерины Климовой. Она встретила его на съемочной площадке сериала «Волчье сердце». В личной жизни актрисы тогда все было очень непросто — она переживала расставание со вторым мужем, Игорем Петренко. Однако Гелу не смутило ни то, что его избранница старше на восемь лет, ни то, что у нее есть двое сыновей и дочь от предыдущих браков. Отношения между Месхи и Климовой развивались постепенно, сначала они никак это не комментировали. Тем не менее стало известно об их свадьбе, которая состоялась 5 июня 2015 года, а 5 сентября того же года у них родилась общая дочка Изабелла.