Пелагея сыграла вторую свадьбу с мужем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея сыграла вторую свадьбу с мужем - «Я как Звезда»

Как удалось узнать СМИ, 32-летняя певица Пелагея недавно сыграла вторую свадьбу со своим супругом Иваном Телегиным. Исполнительница и хоккеист отметили торжество на Мальдивах вдвоем, не пригласив никого из близких. Счастливое событие в жизни Пелагеи произошло еще в июне 2018 года (в день годовщины семейной жизни), но в прессе подробности личной жизни певицы появились только сейчас.

Публикация от Екатерина Гелайко (@kto_kato) 23 Июн 2018 в 12:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Из окружения певицы стало известно, что во время церемонии на Мальдивах Пелагея и ее 26-летний муж снова обменялись клятвами любви и верности. На память об островной свадьбе у исполнительницы и хоккеиста остался сертификат, который «молодоженам» вручили после торжественной церемонии. Источник сообщил:

Во время церемонии местные музыканты играли романтические мелодии. Вечером для супругов устроили романтический ужин на побережье.

Публикация от ПОСЯ? (@pelageya001love) 25 Июл 2018 в 4:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия.

Больше фото певицы смотри в галерее.


Как удалось узнать СМИ, 32-летняя певица Пелагея недавно сыграла вторую свадьбу со своим супругом Иваном Телегиным. Исполнительница и хоккеист отметили торжество на Мальдивах вдвоем, не пригласив никого из близких. Счастливое событие в жизни Пелагеи произошло еще в июне 2018 года (в день годовщины семейной жизни), но в прессе подробности личной жизни певицы появились только сейчас. Публикация от Екатерина Гелайко (@kto_kato) 23 Июн 2018 в 12:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Из окружения певицы стало известно, что во время церемонии на Мальдивах Пелагея и ее 26-летний муж снова обменялись клятвами любви и верности. На память об островной свадьбе у исполнительницы и хоккеиста остался сертификат, который «молодоженам» вручили после торжественной церемонии. Источник сообщил:Во время церемонии местные музыканты играли романтические мелодии. Вечером для супругов устроили романтический ужин на побережье.Публикация от ПОСЯ? (@pelageya001love) 25 Июл 2018 в 4:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. Больше фото певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.