Пелагея в пышном платье и кроссовках устроила фотосессию с поклонниками - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пелагея в пышном платье и кроссовках устроила фотосессию с поклонниками - «Я как Звезда»

32-летняя Пелагея, которая недавно с размахом отметила свой день рождения, выступила на закрытии фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Певица в объемном черном платье, дополненном широким поясом и кроссовками, перед выходом на сцену нашла время для общения с поклонниками. 

Публикация от @pelageya_86fan 30 Июл 2018 в 10:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @pelageya_po_ 29 Июл 2018 в 12:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @_pelageyasteam_ 30 Июл 2018 в 12:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Пелагея (слева) с поклонницей

Напомним, недавно артистка вышла на сцену с новой прической, а ранее была замечена на вечеринке в ярком воздушном платье.

Больше образов Пелагеи смотри в галерее. А о том, как носить платье с кроссовками, читай в нашей статье.


32-летняя Пелагея, которая недавно с размахом отметила свой день рождения, выступила на закрытии фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Певица в объемном черном платье, дополненном широким поясом и кроссовками, перед выходом на сцену нашла время для общения с поклонниками. Публикация от @pelageya_86fan 30 Июл 2018 в 10:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @pelageya_po_ 29 Июл 2018 в 12:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @_pelageyasteam_ 30 Июл 2018 в 12:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пелагея (слева) с поклонницей Напомним, недавно артистка вышла на сцену с новой прической, а ранее была замечена на вечеринке в ярком воздушном платье. Больше образов Пелагеи смотри в галерее. А о том, как носить платье с кроссовками, читай в нашей статье.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.