Звездные семьи, которые распались из-за унизительных историй с изменами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Звездные семьи, которые распались из-за унизительных историй с изменами - «Я как Звезда»

Кто из знаменитостей пережил предательство, но смог найти в себе силы и построить свою личную жизнь заново.

Среди звездных пар немало примеров, на которые хочется ориентироваться – Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Мэрил Стрип и Дон Гаммер, Иосиф Кобзон и Нинэль Дризина – их любовь прошла испытание как минимум временем. К сожалению, подобные истории случаются реже, чем громкие предательства, за которым следует неминуемое расставание.

Кто же из звезд собственноручно разрушил казалось бы крепкую семью, изменяя своему партнеру.

Рита Дакота и Влад Соколовский

История этой пары обсуждается последние несколько дней очень активно. Дело в том, что их история была похожа на сказку, они даже свой блог о семейной жизни вели. А теперь оказывается, что Влади изменял Рите с самого начала отношений, но несмотря на это решил жениться и даже венчаться, а потом у них родилась дочка. Во время беременности Риты муж ей тоже изменял. Причем он вел двойную жизнь, просто развлекаясь на стороне. Как написала Рита, у него были связи с многочисленными девушками, некоторые из которых были вхожи в дом.

Мир Риты рухнул в одночасье, ведь она, как и поклонники их пары, тоже верила в чистую любовь и настоящую сказку, на которую были похожи их семейные отношения.

Гуф и Айза

Публикация от ~КАТЕРИНА КРАЦЕР~ (@_katerina_kracer_) 6 Фев 2017 в 12:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отношения этой пары сказкой не казались никогда, скорее это была история преодоления. По крайней мере, так могло видеться со стороны, ведь все знали о наркотической зависимости рэпера. Жена помогала ему, как могла, однако не пагубная привычка стала причиной раскола в семье. Гуф тоже изменял Айзе, и делал это даже в том время, пока она вынашивала их первенца.

Айза не сразу решила порвать отношения, узнав о неверности мужа, она даже решила проучить его, но ничто не помогло изменить ситуацию. В итоге Айза ушла из семьи. Сейчас она счастлива в другом браке и уже родила второго сынишку.

Риз Уизерспун и Райан Филипп

Риз Уизерспун, успешная актриса и продюсер, пережила ужасный развод. Актриса девять лет была замужем за Райаном Филиппом и родила от него двоих детей. А в итоге оказалось, что он ей изменял, причем делал это публично.

На съемках фильма «Война по принуждению» он познакомился с актрисой Эбби Корниш, вот ей-то он и устраивал романтические ужины, не опасаясь попадания в объективы папарацци. Сама Риз смогла лично убедиться в том, что сплетни об изменах мужа правдивы, заглянув в его телефон и найдя там переписку с Эбби.

Решиться на развод ей было непросто, а когда она все-таки сделала первый шаг, муж решил отсудить у нее добрую часть имущества и вообще надеялся заполучить как можно больше во время этого бракоразводного процесса.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Этой весной по всему миру разлетелись фотографии Бруклина Бекхэма, который целуется с моделью Лекси Вуд. Для многих это стало настоящим шоком.

Во-первых, 19-летний Бруклин не был замечен в изменах и с 15 лет встречался с Хлоей Морец. Да, их отношения были далеки от идеальных, но о чем можно говорить, если в таком возрасте настроение может меняться несколько раз в день.

Сейчас Хлое 21, Бруклину — 19, о серьезности отношений говорить уже можно. Виктория Бекхэм, между прочим, вышла замуж в 25, а до свадьбы они с Дэвидом пару лет встречались.

Все были уверены, что Хлоя и Бруклин уже проверили свои отношения, но нет.

Актриса больше не носит памятное подаренное Бруклином кольцо, а начинающий фотограф, кажется, не особо переживает по этому поводу и проводит время в компании новой подружки.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Тристан Томпсон вообще потерял совесть: Хлои Кардашьян носит его ребенка, малыш станет ее первенцем, поэтому это событие важно вдвойне, а вот у Тристана, похоже, совсем другие приоритеты.

В Интернете появилось видео, на котором отчетливо видно, что Тристан целуется с брюнеткой с выразительными формами. Говорят, что ею оказалась стриптизерша Ланни Блэр. Следом за этим разоблачительным видео появилось еще одно, датированное октябрем прошлого года. Героем записи стал тот же Тристан, но уже с тремя девушками! Дело зашло несколько дальше поцелуев.

Инсайдеры рассказали, что после того как она увидела все записи, у нее начались преждевременные схватки. Но несмотря на все произошедшее, Хлои смогла найти в себе силы и, побыв некоторое время в одиночестве, смогла простить любимого и сохранить семью.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани

Бывший муж Гвен Стефани дал фору даже наглецу Тристану. Гэвин Россдейл изменял Гвен бесчисленное количество раз.

Их отношения и начались с измены. Оказывается, Гэвин крутил роман с Кортни Лав, когда начал отношения с Гвен и уже задумывался над тем, чтобы сделать ей предложение.

Вдова Курта Кобейна сама призналась в том, что у нее была интрижка с Гэвином, и сказала, что он был очень хорош в постели, добавив:

«Может, Гвен научила его всему».

Однако о Кортни Лав Гвен узнала не сразу. Сначала ей стало известно, что муж изменил ей с трансвеститом, после чего заговорил о своей бисексуальности, но там дело было скорее в неразборчивом подходе к выбору партнеров, чем в каминг-ауте.

Гвен простила любимого, после чего у них родился первенец. Позже оказалось, что у мужа певицы есть взрослая дочь, о которой не знал изначально и сам Гэвин. Тогда еще 15-летняя Дейзи Лоу думала, что он ее крестный, но позже, пройдя ДНК-тест, родство девочки и ее «крестного» подтвердилось.

Финальной каплей стала измена Гэвина с няней их с Гвен детей. Певица не выдержала такого унижения и наконец решила развестись. После всего произошедшего он еще и пытался забрать у Стефани половину имущества, но суд отказал наглецу.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Кажется, футболист стал одним из главных отечественных изменников. Все наверняка помнят, что он бросил беременную жену и двоих детей и после всего этого отказался платить алименты.

Юлия Барановская уехала в Лондон за Андреем, когда его позвали играть в местный футбольный клуб. А когда Аршавина пригласили в питерский «Зенит», беременная Юля осталась с детьми в Лондоне, чтобы они могли не прерывать обучение.

Андрей даром время не терял, быстро нашел себе новую девушку и тут же понял, что хочет жить вместе с ней.

Ставшая женой Андрея Алиса Казьмина родила ему дочь Есению, но футболист решил войти в одну воду дважды и снова изменил жене, когда та улетела в Испанию с ребенком.

Теперь его возлюбленной стала модель Екатерина, которая тоже была замужем, когда закрутила интрижку.

Однако и муж Екатерины, и Алиса простили изменщиков и не стали рушить семьи.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Каспер Смарт и Дженнифер Лопез

Говорят, что проблемы в отношениях Дженнифер Лопез и Каспера Смарта начались с того, что сама Дженнифер флиртовала с коллегой по съемочной площадке фильма «Парень по соседству» Райаном Гузманом. Джен оправдывалась и говорила, что ничего подобного не было. Однако Каспер затаил обиду и решил отплатить той же монетой.

Спустя некоторое время его заметили в компании симпатичной девушки, которая оказалась то ли моделью, то ли актрисой фильмов для взрослых. Каспер своей вины не признал, но Лопез решила, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Пара объявила о расставании через несколько месяцев после произошедшего.

Смотри еще больше фото изменщиков с их возлюбленными, которые пережили предательство, в нашей галерее.

фотографиифотографиифотографии

 


Кто из знаменитостей пережил предательство, но смог найти в себе силы и построить свою личную жизнь заново.Среди звездных пар немало примеров, на которые хочется ориентироваться – Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Мэрил Стрип и Дон Гаммер, Иосиф Кобзон и Нинэль Дризина – их любовь прошла испытание как минимум временем. К сожалению, подобные истории случаются реже, чем громкие предательства, за которым следует неминуемое расставание. Кто же из звезд собственноручно разрушил казалось бы крепкую семью, изменяя своему партнеру. Рита Дакота и Влад Соколовский История этой пары обсуждается последние несколько дней очень активно. Дело в том, что их история была похожа на сказку, они даже свой блог о семейной жизни вели. А теперь оказывается, что Влади изменял Рите с самого начала отношений, но несмотря на это решил жениться и даже венчаться, а потом у них родилась дочка. Во время беременности Риты муж ей тоже изменял. Причем он вел двойную жизнь, просто развлекаясь на стороне. Как написала Рита, у него были связи с многочисленными девушками, некоторые из которых были вхожи в дом. Мир Риты рухнул в одночасье, ведь она, как и поклонники их пары, тоже верила в чистую любовь и настоящую сказку, на которую были похожи их семейные отношения. Гуф и Айза Публикация от ~КАТЕРИНА КРАЦЕР~ (@_katerina_kracer_) 6 Фев 2017 в 12:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отношения этой пары сказкой не казались никогда, скорее это была история преодоления. По крайней мере, так могло видеться со стороны, ведь все знали о наркотической зависимости рэпера. Жена помогала ему, как могла, однако не пагубная привычка стала причиной раскола в семье. Гуф тоже изменял Айзе, и делал это даже в том время, пока она вынашивала их первенца. Айза не сразу решила порвать отношения, узнав о неверности мужа, она даже решила проучить его, но ничто не помогло изменить ситуацию. В итоге Айза ушла из семьи. Сейчас она счастлива в другом браке и уже родила второго сынишку. Риз Уизерспун и Райан Филипп Риз Уизерспун, успешная актриса и продюсер, пережила ужасный развод. Актриса девять лет была замужем за Райаном Филиппом и родила от него двоих детей. А в итоге оказалось, что он ей изменял, причем делал это публично. На съемках фильма «Война по принуждению» он познакомился с актрисой Эбби Корниш, вот ей-то он и устраивал романтические ужины, не опасаясь попадания в объективы папарацци. Сама Риз смогла лично убедиться в том, что сплетни об изменах мужа правдивы, заглянув в его телефон и найдя там переписку с Эбби. Решиться на развод ей было непросто, а когда она все-таки сделала первый шаг, муж решил отсудить у нее добрую часть имущества и вообще надеялся заполучить как можно больше во время этого бракоразводного процесса. Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец Этой весной по всему миру разлетелись фотографии Бруклина Бекхэма, который целуется с моделью Лекси Вуд. Для многих это стало настоящим шоком. Во-первых, 19-летний Бруклин не был замечен в изменах и с 15 лет встречался с Хлоей Морец. Да, их отношения были далеки от идеальных, но о чем можно говорить, если в таком возрасте настроение может меняться несколько раз в день. Сейчас Хлое 21, Бруклину — 19, о серьезности отношений говорить уже можно. Виктория Бекхэм, между прочим, вышла замуж в 25, а до свадьбы они с Дэвидом пару лет встречались. Все были уверены, что Хлоя и Бруклин уже проверили свои отношения, но нет. Актриса больше не носит памятное подаренное Бруклином кольцо, а начинающий фотограф, кажется, не особо переживает по этому поводу и проводит время в компании новой подружки. Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон Тристан Томпсон вообще потерял совесть: Хлои Кардашьян носит его ребенка, малыш станет ее первенцем, поэтому это событие важно вдвойне, а вот у Тристана, похоже, совсем другие приоритеты. В Интернете появилось видео, на котором отчетливо видно, что Тристан целуется с брюнеткой с выразительными формами. Говорят, что ею оказалась стриптизерша Ланни Блэр. Следом за этим разоблачительным видео появилось еще одно, датированное октябрем прошлого года. Героем записи стал тот же Тристан, но уже с тремя девушками! Дело зашло несколько дальше поцелуев. Инсайдеры рассказали, что после того как она увидела все записи, у нее начались преждевременные схватки. Но несмотря на все произошедшее, Хлои смогла найти в себе силы и, побыв некоторое время в одиночестве, смогла простить любимого и сохранить семью. Гвен Стефани и Гэвин Россдейл Гэвин Россдейл и Гвен Стефани Бывший муж Гвен Стефани дал фору даже наглецу Тристану. Гэвин Россдейл изменял Гвен бесчисленное количество раз. Их отношения и начались с измены. Оказывается, Гэвин крутил роман с Кортни Лав, когда начал отношения с Гвен и уже задумывался над тем, чтобы сделать ей предложение. Вдова Курта Кобейна сама призналась в том, что у нее была интрижка с Гэвином, и сказала, что он был очень хорош в постели, добавив: «Может, Гвен научила его всему».Однако о Кортни Лав Гвен узнала не сразу. Сначала ей стало известно, что муж изменил ей с трансвеститом, после чего заговорил о своей бисексуальности, но там дело было скорее в неразборчивом подходе к выбору партнеров, чем в каминг-ауте. Гвен простила любимого, после чего у них родился первенец. Позже оказалось, что у мужа певицы есть взрослая дочь, о которой не знал изначально и сам Гэвин. Тогда еще 15-летняя Дейзи Лоу думала, что он ее крестный, но позже, пройдя ДНК-тест, родство девочки и ее «крестного» подтвердилось. Финальной каплей стала измена Гэвина с няней их с Гвен детей. Певица не выдержала такого унижения и наконец решила развестись. После всего произошедшего он еще и пытался забрать у Стефани половину имущества, но суд отказал наглецу. Юлия Барановская и Андрей Аршавин Андрей Аршавин и Юлия Барановская Кажется, футболист стал одним из главных отечественных изменников. Все наверняка помнят, что он бросил беременную жену и двоих детей и после всего этого отказался платить алименты. Юлия Барановская уехала в Лондон за Андреем, когда его позвали играть в местный футбольный клуб. А когда Аршавина пригласили в питерский «Зенит», беременная Юля осталась с детьми в Лондоне, чтобы они могли не прерывать обучение. Андрей даром время не терял, быстро нашел себе новую девушку и тут же понял, что хочет жить вместе с ней. Ставшая женой Андрея Алиса Казьмина родила ему дочь Есению, но футболист решил войти в одну воду дважды и снова изменил жене, когда та улетела в Испанию с ребенком. Теперь его возлюбленной стала модель Екатерина, которая тоже была замужем, когда закрутила интрижку. Однако и муж Екатерины, и Алиса простили изменщиков и не стали рушить семьи. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт Каспер Смарт и Дженнифер Лопез Говорят, что проблемы в отношениях Дженнифер Лопез и Каспера Смарта начались с того, что сама Дженнифер флиртовала с коллегой по съемочной площадке фильма «Парень по соседству» Райаном Гузманом. Джен оправдывалась и говорила, что ничего подобного не было. Однако Каспер затаил обиду и решил отплатить той же монетой. Спустя некоторое время его заметили в компании симпатичной девушки, которая оказалась то ли моделью, то ли актрисой фильмов для взрослых. Каспер своей вины не признал, но Лопез решила, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Пара объявила о расставании через несколько месяцев после произошедшего. Смотри еще больше фото изменщиков с их возлюбленными, которые пережили предательство, в нашей галерее.фотографиифотографиифотографии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.