Образ дня: Джессика Альба в пудровом платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Образ дня: Джессика Альба в пудровом платье - «Я как Звезда»

Джессика Альба, которая в декабре 2017 года родила третьего ребенка, к тренировкам приступила лишь полгода назад. С тех пор ей удалось добиться высоких результатов. Накануне на премию Nylon’s Beauty Innovator Awards в Нью-Йорке Альба пришла в облегающем пудровом платье от Dior, которое подчеркнуло ее фигуру.

Свой образ многодетная мама дополнила черной сумочкой и босоножками на высоких каблуках. Волосы Джессика оставила распущенными, а в макияже предпочла естественные оттенки. «Потрясающее платье», «Джессика, вы прекрасно выглядите», «Безумно красивая!» — прокомментировали интернет-пользователи один из снимков в Instagram актрисы.

Напомним, что Джессика Альба замужем за Кэшем Уорреном с 2008 года. У супругов есть трое детей: 10-летняя Онор, 6-летняя Хэвен и 7-месячный Хэйес.

Больше фото Альбы и ее мужа смотри в галерее.

Джессика Альба, которая в декабре 2017 года родила третьего ребенка, к тренировкам приступила лишь полгода назад. С тех пор ей удалось добиться высоких результатов. Накануне на премию Nylon’s Beauty Innovator Awards в Нью-Йорке Альба пришла в облегающем пудровом платье от Dior, которое подчеркнуло ее фигуру. Свой образ многодетная мама дополнила черной сумочкой и босоножками на высоких каблуках. Волосы Джессика оставила распущенными, а в макияже предпочла естественные оттенки. «Потрясающее платье», «Джессика, вы прекрасно выглядите», «Безумно красивая!» — прокомментировали интернет-пользователи один из снимков в Instagram актрисы. Напомним, что Джессика Альба замужем за Кэшем Уорреном с 2008 года. У супругов есть трое детей: 10-летняя Онор, 6-летняя Хэвен и 7-месячный Хэйес. Больше фото Альбы и ее мужа смотри в галерее.