Тина Канделаки надела платье, как у Мелании Трамп - «Я как Звезда» » Дети и Я

Тина Канделаки надела платье, как у Мелании Трамп - «Я как Звезда»

Тина Канделаки устроила в своем Instagram «модный поединок» с собой в качестве участницы. Ее «оппонентом» стала Мелания Трамп. Ведущая разместила коллаж из двух фото, на которых и Тина, и Мелания одеты в идентичные платья от Calvin Klein.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 12 Июл 2018 в 12:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Кому больше подходит это платье: мне или Мелании Трамп? Голосуем!Тина Канделаки

Пользователи Интернета принялись ожесточенно спорить в комментариях и, конечно, к единому мнению не пришли, но старались аргументировать свою позицию. «Тина, туфли у вас — промах в данном случае. И осанка, безусловно», «Конечно, вам, ей оно чуть маловато», «Жизнь удивительная. Мы сравниваем не платье... а тела, души... Тина, вы прекрасны, она по-своему прекрасна», — написали подписчики Тины.

Элегантный стиль Мелании пытаются копировать многие звезды. Напомним, недавно Анне Нетребко подарили платье, как у первой леди США.

А больше образов Канделаки смотри в галерее.


Тина Канделаки устроила в своем Instagram «модный поединок» с собой в качестве участницы. Ее «оппонентом» стала Мелания Трамп. Ведущая разместила коллаж из двух фото, на которых и Тина, и Мелания одеты в идентичные платья от Calvin Klein. Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 12 Июл 2018 в 12:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Кому больше подходит это платье: мне или Мелании Трамп? Голосуем!Тина КанделакиПользователи Интернета принялись ожесточенно спорить в комментариях и, конечно, к единому мнению не пришли, но старались аргументировать свою позицию. «Тина, туфли у вас — промах в данном случае. И осанка, безусловно», «Конечно, вам, ей оно чуть маловато», «Жизнь удивительная. Мы сравниваем не платье. а тела, души. Тина, вы прекрасны, она по-своему прекрасна», — написали подписчики Тины. Элегантный стиль Мелании пытаются копировать многие звезды. Напомним, недавно Анне Нетребко подарили платье, как у первой леди США. А больше образов Канделаки смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.