Виктория Лопырева в рваных джинсах присела на крыло самолета - «Я как Звезда» » Дети и Я

Виктория Лопырева в рваных джинсах присела на крыло самолета - «Я как Звезда»

34-летняя Виктория Лопырева поделилась с подписчиками необычным фото: для снимка посол FIFA позировала, сидя на крыле самолета, на котором прилетела из Парижа в Москву.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 5 Июл 2018 в 2:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Накануне модель побывала на показе Chanel во французской столице и теперь вернулась в Россию. «Бери Chanel, пошли домой», — пошутила под снимком Виктория.

Поклонникам стиль Лопыревой очень понравился, они назвали его «дерзким», а место съемки — «экстремальным». «Плохая девочка», «Дерзкая», «Классные джинсы. Тебе идет», «Необычно после вечерних платьев», «Сияющая розочка», «Шикарная девушка», «Ничего себе, куда залезла! Не страшно?», «Верхом на самолете?», «Крутая локация», — написали пользователи Сети.

Эксклюзивное интервью с Викторией читай на , а больше образов модели смотри в галерее.


34-летняя Виктория Лопырева поделилась с подписчиками необычным фото: для снимка посол FIFA позировала, сидя на крыле самолета, на котором прилетела из Парижа в Москву. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 5 Июл 2018 в 2:36 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Накануне модель побывала на показе Chanel во французской столице и теперь вернулась в Россию. «Бери Chanel, пошли домой», — пошутила под снимком Виктория. Поклонникам стиль Лопыревой очень понравился, они назвали его «дерзким», а место съемки — «экстремальным». «Плохая девочка», «Дерзкая», «Классные джинсы. Тебе идет», «Необычно после вечерних платьев», «Сияющая розочка», «Шикарная девушка», «Ничего себе, куда залезла! Не страшно?», «Верхом на самолете?», «Крутая локация», — написали пользователи Сети. Эксклюзивное интервью с Викторией читай на , а больше образов модели смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.