Виктория Лопырева показала неестественно худые ноги - «Я как Звезда» » Дети и Я

Виктория Лопырева показала неестественно худые ноги - «Я как Звезда»

34-летняя Виктория Лопырева продолжает свое путешествие по Южной Америке: на этот раз телеведущая посетила Рио-де-Жанейро.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) Фев 15, 2018 в 2:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Виктория не упустила момент сфотографироваться на фоне океана, продемонстрировав стройную фигуру. Причем многие пользователи Сети сошлись во мнении, что бесконечные ноги Виктории, неестественно хрупкие щиколотки и ее тонкая талия — результат умелого использования фотошопа. Другие отметили, что Лопырева выглядит очень сексуально и чувственно. 

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) Фев 7, 2018 в 8:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что в последнее время Лопыреву все чаще «ловят» за ретушированием собственных : недавно поклонники даже не узнали телеведущую на новом снимке в Instagram.

Как выглядит Виктория в обычной жизни, смотри в галерее.


34-летняя Виктория Лопырева продолжает свое путешествие по Южной Америке: на этот раз телеведущая посетила Рио-де-Жанейро. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) Фев 15, 2018 в 2:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Виктория не упустила момент сфотографироваться на фоне океана, продемонстрировав стройную фигуру. Причем многие пользователи Сети сошлись во мнении, что бесконечные ноги Виктории, неестественно хрупкие щиколотки и ее тонкая талия — результат умелого использования фотошопа. Другие отметили, что Лопырева выглядит очень сексуально и чувственно. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) Фев 7, 2018 в 8:49 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что в последнее время Лопыреву все чаще «ловят» за ретушированием собственных : недавно поклонники даже не узнали телеведущую на новом снимке в Instagram. Как выглядит Виктория в обычной жизни, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.